この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.29 | 光通信目的:純投資 | その他変更 | 32.21% → 32.21%±0 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2026.04.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 31.53% → 32.21%+0.68 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.12.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 31.23% → 31.53%+0.30 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 30.69% → 31.23%+0.54 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.06.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 30.58% → 30.69%+0.11 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.04.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 29.43% → 30.58%+1.15 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.12.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 28.42% → 29.43%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.11.16 | メディパルホールディングス目的:資本業務提携により株式保有 | 増加 | 5.04% → 5.14%+0.10 | EDINET | |
| 2023.03.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 27.41% → 28.42%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.09.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 26.40% → 27.41%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.07.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 25.39% → 26.40%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.06.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 24.37% → 25.39%+1.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.05.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 23.36% → 24.37%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.03.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.31% → 23.36%+1.05 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.12% → 22.31%+0.19 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 目的変更 | 21.52% → 22.12%+0.60 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。