この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.06.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.25% → 16.28%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.03.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.02% → 15.25%+1.23 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.21% → 14.02%+0.81 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.06.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.20% → 13.21%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.17% → 12.20%+1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.11.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.17% → 11.17%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.17% → 10.17%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.14% → 9.17%+1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.04.25 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.12% → 8.14%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.07% → 7.12%+1.05 | EDINET | |
| 2021.12.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.06% → 6.07%+1.01 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。