EPARK
大量保有報告の取得主体ごとに、開示の記録を束ねます。
記録 19件6社最新の提出 2026.08.10
DISCLOSURE RECORDS
開示の記録(大量保有報告書)
この主体が提出した大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 対象会社 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.08.10 | 株式会社ティビィシィ・スキヤツト3974目的:純投資 | 増加 | 8.55% → 9.56%+1.01 | EDINET | |
| 2026.06.01 | ブランディングテクノロジー株式会社7067目的:純投資 | 増加 | 6.04% → 7.15%+1.11 | EDINET | |
| 2026.04.06 | 株式会社ティビィシィ・スキヤツト3974目的:純投資 | 増加 | 7.55% → 8.55%+1.00 | EDINET | |
| 2026.04.01 | 株式会社GENOVA9341目的:純投資 | 増加 | 5.02% → 6.03%+1.01 | EDINET | |
| 2026.03.10 | ブランディングテクノロジー株式会社7067目的:純投資 | 増加 | 5.03% → 6.04%+1.01 | EDINET | |
| 2026.01.29 | ブランディングテクノロジー株式会社7067目的:純投資 | 新規 | — → 5.03% | EDINET | |
| 2026.01.09 | 株式会社GENOVA9341目的:純投資 | 新規 | — → 5.02% | EDINET | |
| 2025.12.22 | 株式会社ティビィシィ・スキヤツト3974目的:純投資 | 増加 | 6.30% → 7.55%+1.25 | EDINET | |
| 2025.11.20 | 株式会社ティビィシィ・スキヤツト3974目的:純投資 | 増加 | 5.26% → 6.30%+1.04 | EDINET | |
| 2025.11.07 | 株式会社ティビィシィ・スキヤツト3974目的:純投資 | 新規 | — → 5.26% | EDINET | |
| 2023.10.12 | 株式会社くすりの窓口5592目的:長期保有を目的とした純投資 | 新規 | — → 28.55% | EDINET | |
| 2023.08.25 | 株式会社エクストリーム6033目的:長期保有を目的とした純投資 | 退出 | 5.41% → 4.38%▲1.03 | EDINET | |
| 2023.04.07 | 株式会社エクストリーム6033目的:長期保有を目的とした純投資 | 減少 | 5.45% → 5.41%▲0.04 | EDINET | |
| 2023.02.21 | 株式会社ファインズ5125 | 退出 | 7.61% → 0.00%▲7.61 | EDINET | |
| 2023.02.14 | 株式会社ファインズ5125目的:純投資 | 減少 | 9.35% → 7.61%▲1.74 | EDINET | |
| 2023.02.09 | 株式会社ファインズ5125目的:純投資 | 減少 | 10.53% → 9.35%▲1.18 | EDINET | |
| 2023.01.11 | 株式会社ファインズ5125目的:純投資 | 減少 | 12.87% → 11.55%▲1.32 | EDINET | |
| 2023.01.11 | 株式会社ファインズ5125目的:純投資 | 減少 | 11.55% → 10.53%▲1.02 | EDINET | |
| 2022.10.05 | 株式会社ファインズ5125目的:純投資 | 新規 | — → 12.87% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
