大量保有報告の取得主体ごとに、開示の記録を束ねます。
この主体が提出した大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 対象会社 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.05 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | 減少 | 43.09% → 41.32%▲1.77 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.11.11 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | 減少 | 46.35% → 43.09%▲3.26 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.11.10 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | 増加 | 43.86% → 46.35%+2.49 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.08.19 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | 増加 | 42.82% → 43.86%+1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.06.05 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | 増加 | 41.79% → 42.82%+1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.04.24 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | その他変更 | 41.79% → 41.79%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.10.30 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | 減少 | 44.12% → 41.79%▲2.33 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.10.29 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | 増加 | 42.80% → 44.12%+1.32 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.01.31 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | 減少訂正後 | 44.01% → 42.80%▲1.21 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.09.05 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | その他変更 | 44.01% → 44.01%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.09.04 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | 増加訂正後 | 42.43% → 44.01%+1.58 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.08.28 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | 減少 | 44.54% → 42.43%▲2.11 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.02.24 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | 増加 | 41.80% → 44.54%+2.74 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.02.07 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | 減少訂正後 | 44.54% → 41.80%▲2.74 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.12.13 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | 減少訂正後 | 45.03% → 44.54%▲0.49 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.02.24 | 光世証券株式会社8617目的:安定株主として保有 | 減少訂正後 | 48.72% → 45.03%▲3.69 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。