STRIVE
大量保有報告の取得主体ごとに、開示の記録を束ねます。
記録 11件3社最新の提出 2025.04.01
DISCLOSURE RECORDS
開示の記録(大量保有報告書)
この主体が提出した大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 対象会社 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.01 | 株式会社TalentX330A目的:純投資 | 退出 | 7.88% → 4.13%▲3.75 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.03.31 | 株式会社TalentX330A目的:純投資 | 減少 | 9.95% → 7.88%▲2.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.03.26 | 株式会社TalentX330A目的:純投資 | 新規 | — → 9.95% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.04.08 | 株式会社キャスター9331目的:純投資 | 退出 | 5.40% → 3.07%▲2.33 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.27 | 株式会社キャスター9331目的:純投資 | その他変更訂正後 | 5.40% → 5.40%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.10.12 | 株式会社キャスター9331目的:純投資 | 新規 | — → 5.40% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.16 | カバー株式会社5253目的:純投資 | 退出 | 5.08% → 3.84%▲1.24 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.05.16 | カバー株式会社5253目的:純投資 | 減少 | 6.48% → 5.08%▲1.40 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.05.15 | カバー株式会社5253目的:純投資 | 減少 | 8.79% → 6.48%▲2.31 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.05.10 | カバー株式会社5253目的:純投資 | 減少 | 10.80% → 8.79%▲2.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.04.03 | カバー株式会社5253目的:純投資 | 新規 | — → 10.80% | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
