REVOLUTION
大量保有報告の取得主体ごとに、開示の記録を束ねます。
記録 22件2社最新の提出 2023.12.12
DISCLOSURE RECORDS
開示の記録(大量保有報告書)
この主体が提出した大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 対象会社 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023.07.10 | 燦キャピタルマネージメント株式会社2134目的:純投資 | 減少訂正後 | 36.32% → 35.22%▲1.10 | 借入 | EDINET |
| 2023.07.10 | 燦キャピタルマネージメント株式会社2134目的:純投資 | 減少訂正後 | 35.22% → 34.20%▲1.02 | 借入 | EDINET |
| 2023.07.10 | 燦キャピタルマネージメント株式会社2134目的:純投資 | 減少訂正後 | 34.20% → 33.93%▲0.27 | 借入 | EDINET |
| 2023.07.10 | 燦キャピタルマネージメント株式会社2134目的:純投資 | 減少訂正後 | 33.93% → 27.38%▲6.55 | 借入 | EDINET |
| 2023.07.10 | 燦キャピタルマネージメント株式会社2134目的:純投資 | 減少訂正後 | 27.38% → 7.10%▲20.28 | 借入 | EDINET |
| 2023.07.10 | 燦キャピタルマネージメント株式会社2134目的:純投資 | 減少訂正後 | 7.10% → 5.24%▲1.86 | 借入 | EDINET |
| 2023.06.22 | 燦キャピタルマネージメント株式会社2134目的:純投資 | 減少訂正後 | 7.10% → 5.24%▲1.86 | 借入 | EDINET |
| 2023.05.25 | 燦キャピタルマネージメント株式会社2134目的:純投資 | 減少訂正後 | 27.38% → 7.10%▲20.28 | 借入 | EDINET |
| 2023.04.10 | 燦キャピタルマネージメント株式会社2134目的:純投資 | 減少訂正後 | 36.32% → 35.22%▲1.10 | 借入 | EDINET |
| 2023.03.29 | 燦キャピタルマネージメント株式会社2134目的:純投資 | 減少訂正後 | 35.22% → 34.20%▲1.02 | 借入 | EDINET |
| 2022.12.05 | 燦キャピタルマネージメント株式会社2134目的:純投資 | 減少訂正後 | 35.22% → 34.20%▲1.02 | 借入 | EDINET |
| 2022.11.04 | 燦キャピタルマネージメント株式会社2134目的:純投資 | 減少 | 35.24% → 33.78%▲1.46 | 借入 | EDINET |
| 2022.10.24 | 燦キャピタルマネージメント株式会社2134目的:純投資 | 減少 | 37.29% → 35.24%▲2.05 | 借入 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
