大量保有報告の取得主体ごとに、開示の記録を束ねます。
この主体が提出した大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 対象会社 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.11.02 | 堺化学工業株式会社4078目的:純投資 | 減少 | 5.93% → 5.46%▲0.47 | 借入 | EDINET |
| 2026.08.20 | 堺化学工業株式会社4078目的:純投資 | 減少訂正後 | 8.26% → 7.10%▲1.16 | 借入 | EDINET |
| 2026.08.20 | 堺化学工業株式会社4078目的:純投資 | 減少 | 7.10% → 5.93%▲1.17 | 借入 | EDINET |
| 2026.08.14 | 堺化学工業株式会社4078目的:純投資 | 増加訂正後 | 12.96% → 13.66%+0.70 | 借入 | EDINET |
| 2026.08.14 | 堺化学工業株式会社4078目的:純投資 | 減少訂正後 | 13.66% → 12.46%▲1.20 | 借入 | EDINET |
| 2026.08.14 | 堺化学工業株式会社4078目的:純投資 | 減少訂正後 | 12.46% → 11.09%▲1.37 | 借入 | EDINET |
| 2026.08.14 | 堺化学工業株式会社4078目的:純投資 | 減少訂正後 | 11.09% → 9.84%▲1.25 | 借入 | EDINET |
| 2026.08.13 | 堺化学工業株式会社4078目的:純投資 | 減少 | 9.84% → 8.26%▲1.58 | 借入 | EDINET |
| 2026.07.17 | 堺化学工業株式会社4078目的:純投資 | 増加訂正後 | 12.96% → 13.66%+0.70 | 借入 | EDINET |
| 2026.07.17 | 堺化学工業株式会社4078目的:純投資 | 減少訂正後 | 13.66% → 12.46%▲1.20 | 借入 | EDINET |
| 2023.06.15 | 堺化学工業株式会社4078目的:純投資 | その他変更 | 12.96% → 12.96%±0 | 借入 | EDINET |
| 2023.06.14 | 堺化学工業株式会社4078目的:純投資 | 新規 | — → 12.96% | 借入 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。