大量保有報告の取得主体ごとに、開示の記録を束ねます。
この主体が提出した大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 対象会社 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.06 | レジル株式会社176A目的:純投資 | 減少訂正後 | 48.35% → 47.99%▲0.36 | EDINET | |
| 2026.01.06 | レジル株式会社176A目的:純投資 | その他変更訂正後 | 48.67% → 48.67%±0 | EDINET | |
| 2026.01.06 | レジル株式会社176A目的:純投資 | 減少訂正後 | 47.99% → 47.56%▲0.43 | EDINET | |
| 2026.01.06 | レジル株式会社176A目的:純投資 | その他変更訂正後 | 47.56% → 47.56%±0 | EDINET | |
| 2026.01.06 | レジル株式会社176A目的:純投資 | その他変更訂正後 | 47.56% → 47.56%±0 | EDINET | |
| 2026.01.06 | レジル株式会社176A目的:純投資 | 増加訂正後 | 47.56% → 98.55%+50.99 | EDINET | |
| 2025.10.08 | レジル株式会社176A目的:純投資 | 減少訂正後 | 47.99% → 47.56%▲0.43 | EDINET | |
| 2025.10.08 | レジル株式会社176A目的:純投資 | 減少訂正後 | 47.99% → 47.56%▲0.43 | EDINET | |
| 2025.10.08 | レジル株式会社176A目的:純投資 | 減少訂正後 | 47.99% → 47.56%▲0.43 | EDINET | |
| 2025.08.27 | レジル株式会社176A目的:純投資 | 減少訂正後 | 47.99% → 47.56%▲0.43 | EDINET | |
| 2025.05.21 | レジル株式会社176A目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 49.52% | EDINET | |
| 2025.05.21 | レジル株式会社A176目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 48.35% | EDINET | |
| 2025.05.21 | レジル株式会社A176目的:純投資 | 減少訂正後 | 48.35% → 47.99%▲0.36 | EDINET | |
| 2025.05.21 | レジル株式会社176A目的:純投資 | 減少訂正後 | 48.35% → 47.99%▲0.36 | EDINET | |
| 2025.04.22 | レジル株式会社A176目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 48.35% | EDINET | |
| 2025.03.14 | レジル株式会社A176目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 48.67% | EDINET | |
| 2024.06.25 | レジル株式会社A176目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 49.52% | EDINET | |
| 2024.05.21 | レジル株式会社A176目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 49.52% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。