レジル株式会社
株主の動き 39件最新の提出 2026.01.29
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.06 | Team Energy GI目的:純投資 | 増加訂正後 | 47.56% → 98.55%+50.99 | EDINET | |
| 2024.11.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.63% → 15.64%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.09.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.61% → 14.63%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.51% → 13.61%+1.10 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.49% → 12.51%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.36% → 11.49%+1.13 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.35% → 10.36%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.12% → 9.35%+1.23 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.86% → 8.12%+1.26 | EDINET | |
| 2024.06.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.10% → 6.86%+1.76 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
