株式会社地域新聞社
株主の動き 61件最新の提出 2026.10.27
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.06.19 | YN企画目的:純投資 | 減少 | 12.93% → 7.46%▲5.47 | EDINET | |
| 2026.04.24 | YN企画目的:純投資 | 減少 | 18.67% → 12.93%▲5.74 | EDINET | |
| 2025.08.29 | 中広目的:政策保有。同社株式を保有し協力関係を構築することで、当社の自社フリーメディアの拡大・向上のみならず、広告業に係るネットビジネス等、新たな領域を含むビジネス展開を加速させることを目的としています。 | 減少 | 9.95% → 5.43%▲4.52 | EDINET | |
| 2024.08.06 | エンジェル・トーチ目的:ベンチャーキャピタル(VC)として、投資リターンの拡大化・極大化を主目的として保有するもの。 | 減少 | 31.37% → 27.61%▲3.76 | EDINET | |
| 2024.08.05 | エンジェル・トーチ目的:ベンチャーキャピタル(VC)として、投資リターンの拡大化・極大化を主目的として保有するもの。 | 減少 | 36.12% → 31.37%▲4.75 | EDINET | |
| 2024.08.02 | エンジェル・トーチ目的:ベンチャーキャピタル(VC)として、投資リターンの拡大化・極大化を主目的として保有するもの。 | 減少訂正後 | 43.27% → 41.35%▲1.92 | EDINET | |
| 2024.08.02 | エンジェル・トーチ目的:ベンチャーキャピタル(VC)として、投資リターンの拡大化・極大化を主目的として保有するもの。 | 減少訂正後 | 41.35% → 40.18%▲1.17 | EDINET | |
| 2024.08.02 | エンジェル・トーチ目的:ベンチャーキャピタル(VC)として、投資リターンの拡大化・極大化を主目的として保有するもの。 | 減少訂正後 | 40.18% → 38.99%▲1.19 | EDINET | |
| 2024.08.02 | エンジェル・トーチ目的:ベンチャーキャピタル(VC)として、投資リターンの拡大化・極大化を主目的として保有するもの。 | 減少訂正後 | 38.99% → 37.60%▲1.39 | EDINET | |
| 2024.08.02 | エンジェル・トーチ目的:ベンチャーキャピタル(VC)として、投資リターンの拡大化・極大化を主目的として保有するもの。 | 減少訂正後 | 37.60% → 36.12%▲1.48 | EDINET | |
| 2024.07.24 | エンジェル・トーチ目的:ベンチャーキャピタル(VC)として、投資リターンの拡大化・極大化を主目的として保有するもの。 | 減少訂正後 | 43.27% → 41.35%▲1.92 | EDINET | |
| 2024.03.15 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 8.12% → 6.54%▲1.58 | EDINET | |
| 2023.05.10 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 24.98% → 8.12%▲16.86 | EDINET | |
| 2023.04.21 | エンジェル・トーチ目的:ベンチャーキャピタル(VC)として、投資リターンの拡大化・極大化を主目的として保有するもの。 | 減少 | 29.98% → 28.77%▲1.21 | EDINET | |
| 2023.04.19 | エンジェル・トーチ目的:ベンチャーキャピタル(VC)として、投資リターンの拡大化・極大化を主目的として保有するもの。 | 減少 | 46.13% → 29.98%▲16.15 | EDINET | |
| 2023.04.17 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 28.53% → 24.98%▲3.55 | EDINET | |
| 2023.04.17 | 中広目的:政策保有。同社株式を保有し協力関係を構築することで、当社の自社フリーメディアの拡大・向上のみならず、広告業に係るネットビジネス等、新たな領域を含むビジネス展開を加速させることを目的としています。 | 減少訂正後 | 10.34% → 5.45%▲4.89 | EDINET | |
| 2023.04.10 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 25.60% → 24.39%▲1.21 | EDINET | |
| 2022.09.02 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 26.21% → 25.60%▲0.61 | EDINET | |
| 2022.09.01 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 27.43% → 26.21%▲1.22 | EDINET | |
| 2022.08.30 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 31.36% → 27.43%▲3.93 | EDINET | |
| 2022.04.13 | 個人 | 減少訂正後 | 35.76% → 33.36%▲2.40 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
