クオールホールディングス株式会社
株主の動き 50件最新の提出 2026.10.21
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.21 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 新規 | — → 6.70% | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.10.06 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 退出 | 9.60% → 4.58%▲5.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.09.24 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 11.70% → 9.60%▲2.10 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.09.18 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 11.73% → 11.70%▲0.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.09.17 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 11.76% → 11.73%▲0.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.09.14 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 新規 | — → 11.76% | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.09.02 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 7.26% → 6.25%▲1.01 | 借入共同保有 1 | EDINET |
| 2026.08.20 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 退出 | 6.32% → 4.99%▲1.33 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.08.06 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 6.46% → 6.32%▲0.14 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.07.22 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 6.58% → 6.46%▲0.12 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.07.17 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 12.40% → 6.58%▲5.82 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.07.15 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 増加 | 12.36% → 12.40%+0.04 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.07.14 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 増加 | 5.50% → 12.36%+6.86 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.05.21 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 5.59% → 5.50%▲0.09 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.04.24 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | その他変更 | 18.22% → 18.22%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.22 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | その他変更 | 18.22% → 18.22%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.21 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 新規 | — → 5.59% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.04.02 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | その他変更 | 18.22% → 18.22%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.26 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | 増加訂正後 | 17.61% → 18.22%+0.61 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.16 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | 増加 | 16.51% → 17.61%+1.10 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.05 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | 増加 | 15.42% → 16.51%+1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.05 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 退出 | 9.68% → 2.83%▲6.85 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.02.19 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | 増加 | 14.35% → 15.42%+1.07 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.19 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 増加 | 7.01% → 9.68%+2.67 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.02.13 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | 増加 | 13.30% → 14.35%+1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.05 | モルガン・スタンレー・アンド・・インターナショナル・ピーエルシー目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 7.03% → 7.01%▲0.02 | EDINET | |
| 2026.01.23 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | 増加 | 12.30% → 13.30%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.21 | モルガン・スタンレー・アンド・・インターナショナル・ピーエルシー目的:証券業務等にかかる保有 | 新規 | — → 7.03% | EDINET | |
| 2026.01.08 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 退出 | 7.29% → 0.60%▲6.69 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.06 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | 増加 | 11.22% → 12.30%+1.08 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.11.28 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | 増加 | 10.21% → 11.22%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.11.20 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 増加 | 7.19% → 7.29%+0.10 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.11.10 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | 増加 | 9.14% → 10.21%+1.07 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.21 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 新規 | — → 7.19% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.21 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | 増加訂正後 | 8.07% → 9.14%+1.07 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.06 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 退出 | 6.27% → 0.42%▲5.85 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.09.19 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 増加 | 5.18% → 6.27%+1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.08.07 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | 増加 | 7.04% → 8.07%+1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.08.06 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 5.21% → 5.18%▲0.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.07.22 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 新規 | — → 5.21% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.07.11 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | 増加訂正後 | 6.02% → 7.04%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.14 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | 増加訂正後 | 5.02% → 6.02%+1.00 | EDINET | |
| 2025.02.06 | ウィル・フィールド・キャピタル・ピーティーイー・エルティーディー目的:純投資 | 新規 | — → 5.02% | EDINET | |
| 2023.11.17 | メディパルホールディングス目的:政策投資 | その他変更 | 22.33% → 22.33%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.07 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 退出 | 9.90% → 2.18%▲7.72 | EDINET | |
| 2023.02.17 | テンプルトン・インベストメント・カウンセル目的:投資顧問業者として顧客の資産運用を行うため日本株に投資するものであり、純投資を目的としている。 | 退出 | 5.50% → 4.30%▲1.20 | EDINET | |
| 2022.12.05 | テンプルトン・インベストメント・カウンセル目的:投資顧問業者として顧客の資産運用を行うため日本株に投資するものであり、純投資を目的としている。 | 減少 | 6.63% → 5.50%▲1.13 | EDINET | |
| 2022.09.07 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 増加 | 8.45% → 9.90%+1.45 | EDINET | |
| 2022.06.06 | 三井住友トラスト・アセットマネジメント目的:投資信託契約、投資一任契約に基づく運用を目的として保有するもの。 | 退出 | 5.01% → 4.51%▲0.50 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.11.22 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 増加 | 7.40% → 8.45%+1.05 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
