Trailhead Global Holdings株式会社
株主の動き 51件最新の提出 2026.10.29
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.29 | 個人 | 目的変更 | 39.27% → 32.80%▲6.47 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.19 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 退出 | 6.11% → 4.14%▲1.97 | EDINET | |
| 2026.03.09 | テクノバンク・サンケン目的:資産として保有している | 減少訂正後 | 9.80% → 6.32%▲3.48 | EDINET | |
| 2026.03.09 | テクノバンク・サンケン目的:資産として保有している | 退出 | 6.32% → 3.67%▲2.65 | EDINET | |
| 2026.03.06 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 9.35% → 6.11%▲3.24 | EDINET | |
| 2025.12.05 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 10.86% → 9.35%▲1.51 | EDINET | |
| 2025.06.10 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 12.71% → 10.86%▲1.85 | EDINET | |
| 2025.06.05 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 14.21% → 12.71%▲1.50 | EDINET | |
| 2025.06.03 | 個人 | 新規 | — → 15.81% | EDINET | |
| 2025.05.27 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 15.30% → 14.21%▲1.09 | EDINET | |
| 2025.05.22 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 16.83% → 15.30%▲1.53 | EDINET | |
| 2025.02.05 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 18.46% → 16.83%▲1.63 | EDINET | |
| 2025.01.21 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 19.89% → 18.46%▲1.43 | EDINET | |
| 2025.01.08 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 新規 | — → 19.89% | EDINET | |
| 2024.02.16 | テクノバンク・サンケン目的:資産として保有している | 減少訂正後 | 12.04% → 10.83%▲1.21 | EDINET | |
| 2024.02.16 | テクノバンク・サンケン目的:資産として保有している | 減少訂正後 | 10.83% → 9.80%▲1.03 | EDINET | |
| 2023.08.10 | 個人 | 退出 | 8.22% → 3.29%▲4.93 | EDINET | |
| 2023.06.13 | 個人 | 増加 | 38.09% → 39.27%+1.18 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.08 | 個人 | 減少 | 11.51% → 8.22%▲3.29 | EDINET | |
| 2023.06.06 | 個人 | その他変更 | 33.52% → 33.52%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.06 | 個人 | 増加訂正後 | 33.52% → 34.65%+1.13 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.06 | 個人 | 増加 | 34.58% → 38.09%+3.51 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.05.18 | 個人 | 減少 | 13.16% → 11.51%▲1.65 | EDINET | |
| 2023.05.12 | 個人 | 減少訂正後 | 16.47% → 13.16%▲3.31 | EDINET | |
| 2023.04.04 | 個人 | 増加訂正後 | 32.40% → 33.52%+1.12 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.30 | 個人 | 増加訂正後 | 31.23% → 32.37%+1.14 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.17 | 個人 | 増加 | 30.06% → 31.23%+1.17 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.16 | 個人 | 増加訂正後 | 27.54% → 30.06%+2.52 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.13 | 個人 | 増加 | 26.27% → 27.54%+1.27 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.10 | 個人 | 増加 | 25.13% → 26.27%+1.14 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.09 | 個人 | 増加 | 22.43% → 25.13%+2.70 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.06 | 個人 | 増加訂正後 | 20.12% → 21.30%+1.18 | EDINET | |
| 2023.01.06 | 個人 | 増加 | 21.30% → 22.43%+1.13 | EDINET | |
| 2022.12.21 | 個人 | 増加訂正後 | 18.10% → 20.12%+2.02 | EDINET | |
| 2022.12.12 | 個人 | 増加 | 15.50% → 18.10%+2.60 | EDINET | |
| 2022.12.08 | 個人 | 増加 | 11.94% → 13.58%+1.64 | EDINET | |
| 2022.12.08 | 個人 | 増加 | 13.58% → 15.50%+1.92 | EDINET | |
| 2022.11.18 | 個人 | 増加訂正後 | 9.72% → 11.94%+2.22 | EDINET | |
| 2022.11.16 | 個人 | 増加訂正後 | 7.72% → 9.72%+2.00 | EDINET | |
| 2022.11.14 | 個人 | 増加訂正後 | 6.56% → 7.72%+1.16 | EDINET | |
| 2022.11.09 | 個人 | 新規 | — → 6.56% | EDINET | |
| 2022.10.17 | TES目的:純投資 | 退出訂正後 | 10.06% → 4.88%▲5.18 | EDINET | |
| 2022.10.05 | 個人 | その他変更訂正後 | — → 16.47% | 借入 | EDINET |
| 2022.10.05 | 個人 | その他変更訂正後 | — → 16.47% | 借入 | EDINET |
| 2022.10.05 | SCP目的:純投資 | 新規 | 20.58% → 4.12%▲16.46 | EDINET | |
| 2022.05.30 | SCP目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 20.58% | 借入 | EDINET |
| 2022.03.29 | 個人 | 退出 | 20.58% → 0.00%▲20.58 | EDINET | |
| 2021.11.29 | ソラ目的:中長期的な継続保有 | 退出訂正後 | 5.05% → 3.04%▲2.01 | EDINET | |
| 2021.11.15 | ソラ目的:中長期的な継続保有 | その他変更訂正後 | 36.22% → 36.22%±0 | EDINET | |
| 2021.11.08 | TES目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 10.06% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
