株式会社ベネフィットジャパン
株主の動き 46件最新の提出 2026.10.22
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.22 | みずほ証券目的:・ディーリング(短期売買)目的で保有するもの・レンディングその他取引に基づく一時的保有 | 減少 | 7.44% → 7.43%▲0.01 | EDINET | |
| 2026.10.07 | みずほ証券目的:・ディーリング(短期売買)目的で保有するもの・レンディングその他取引に基づく一時的保有 | 減少 | 7.46% → 7.44%▲0.02 | EDINET | |
| 2026.10.02 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 43.67% → 43.50%▲0.17 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.06.12 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 44.42% → 43.67%▲0.75 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.22 | みずほ証券目的:ディーリング(短期売買)目的で保有するもの。レンディングその他取引に基づく一時的保有。 | 減少 | 7.68% → 7.46%▲0.22 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.09 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 44.48% → 44.42%▲0.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.03.24 | 光通信目的:純投資 | その他変更 | 42.16% → 42.16%±0 | 共同保有 5 | EDINET |
| 2026.03.06 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 44.49% → 44.48%▲0.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.12.23 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 42.22% → 42.16%▲0.06 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.10.03 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 44.55% → 44.49%▲0.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | その他変更 | 42.22% → 42.22%±0 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.06.06 | 光通信目的:純投資 | その他変更 | 42.22% → 42.22%±0 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.04.30 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 42.27% → 42.22%▲0.05 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.04.02 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 44.61% → 44.55%▲0.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.03.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 42.15% → 42.27%+0.12 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2024.10.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 41.15% → 42.15%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.10.02 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 44.67% → 44.61%▲0.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.04.08 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更 | 44.67% → 44.67%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.04.05 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 44.77% → 44.67%▲0.10 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.05 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 44.78% → 44.77%▲0.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.10.06 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 44.87% → 44.78%▲0.09 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.10.06 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更 | 44.78% → 44.78%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.09.29 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 41.23% → 41.15%▲0.08 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.07.05 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 44.91% → 44.87%▲0.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 40.88% → 41.23%+0.35 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2023.04.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 40.73% → 40.88%+0.15 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2023.04.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 39.73% → 40.73%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.04.04 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 44.98% → 44.92%▲0.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.04.04 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 44.92% → 44.91%▲0.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.04.04 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更 | 44.91% → 44.91%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.04.04 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更 | 44.91% → 44.91%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.12.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 38.72% → 39.73%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.11.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 37.68% → 38.72%+1.04 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.11.08 | みずほ証券目的:ディーリング(短期売買)目的で保有するもの。レンディングその他取引に基づく一時的保有。 | 減少 | 7.69% → 7.68%▲0.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.10.21 | みずほ証券目的:ディーリング(短期売買)目的で保有するもの。レンディングその他取引に基づく一時的保有。 | 減少 | 8.10% → 7.69%▲0.41 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.09.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 36.68% → 37.68%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.06.20 | 個人(対象会社の役員等) | 増加訂正後 | 44.93% → 44.98%+0.05 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.05.11 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 35.68% → 36.68%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.04.04 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 44.94% → 44.93%▲0.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.03.03 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 34.66% → 35.68%+1.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.03.02 | 光通信目的:純投資 | 増加訂正後 | 34.43% → 34.66%+0.23 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.02.16 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 45.33% → 44.94%▲0.39 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.02.07 | みずほ証券目的:ディーリング(短期売買)目的で保有するもの。レンディングその他取引に基づく一時的保有。 | 新規 | — → 8.10% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.12.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 33.37% → 34.43%+1.06 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 33.28% → 33.37%+0.09 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.11.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 32.23% → 33.28%+1.05 | 共同保有 3 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
