この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 42.15% → 42.27%+0.12 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2024.10.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 41.15% → 42.15%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.06.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 40.88% → 41.23%+0.35 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2023.04.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 40.73% → 40.88%+0.15 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2023.04.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 39.73% → 40.73%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.12.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 38.72% → 39.73%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.11.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 37.68% → 38.72%+1.04 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.09.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 36.68% → 37.68%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.06.20 | 個人(対象会社の役員等) | 増加訂正後 | 44.93% → 44.98%+0.05 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.05.11 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 35.68% → 36.68%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.03.03 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 34.66% → 35.68%+1.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.03.02 | 光通信目的:純投資 | 増加訂正後 | 34.43% → 34.66%+0.23 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.12.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 33.37% → 34.43%+1.06 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 33.28% → 33.37%+0.09 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.11.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 32.23% → 33.28%+1.05 | 共同保有 3 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。