この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.25 | みずほ証券目的:・ディーリング(短期売買)目的で保有するもの・顧客との売買取引等に基づき保有するもの・レンディングその他取引に基づく一時的保有 | 新規 | — → 5.77% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.05 | みずほ証券目的:・ディーリング(短期売買)目的で保有するもの・レンディングその他取引に基づく一時的保有 | 退出 | 5.62% → 2.56%▲3.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.05.22 | みずほ証券目的:・ディーリング(短期売買)目的で保有するもの・顧客との売買取引等に基づき保有するもの | 新規 | — → 5.62% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.02.26 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 18.40% → 18.37%▲0.03 | EDINET | |
| 2025.08.22 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 19.51% → 18.40%▲1.11 | EDINET | |
| 2025.08.22 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 20.54% → 19.51%▲1.03 | EDINET | |
| 2025.04.21 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 退出 | 5.26% → 4.42%▲0.84 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.04.04 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 6.94% → 5.26%▲1.68 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.03.06 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 7.17% → 6.94%▲0.23 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.02.20 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 7.42% → 7.17%▲0.25 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.02.19 | コラ・マネジメント・エルピー目的:純投資(ファンド運用) | 増加 | 6.25% → 7.44%+1.19 | EDINET | |
| 2025.02.17 | コラ・マネジメント・エルピー目的:純投資(ファンド運用) | 増加 | 5.01% → 6.25%+1.24 | EDINET | |
| 2025.02.06 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 増加 | 6.44% → 7.42%+0.98 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.01.21 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 6.51% → 6.44%▲0.07 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.01.09 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 増加 | 6.12% → 6.51%+0.39 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.12.19 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 増加 | 5.40% → 6.12%+0.72 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.12.05 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 5.53% → 5.40%▲0.13 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.11.21 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 6.07% → 5.53%▲0.54 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.11.07 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 増加 | 5.85% → 6.07%+0.22 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.10.21 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 6.08% → 5.85%▲0.23 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.10.04 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 6.68% → 6.08%▲0.60 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.10.03 | ベイリー・ギフォード・アンド目的:投資一任契約に基づき、顧客資産で本件株式を保有している。 | 退出 | 5.57% → 4.25%▲1.32 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.20 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 増加 | 6.49% → 6.68%+0.19 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.09.05 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 増加 | 6.00% → 6.49%+0.49 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.21 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 6.64% → 6.00%▲0.64 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.06 | ベイリー・ギフォード・アンド目的:投資一任契約に基づき、顧客資産で本件株式を保有している。 | 減少 | 6.62% → 5.57%▲1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.19 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 7.42% → 6.64%▲0.78 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.07.04 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 増加 | 7.15% → 7.42%+0.27 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.06.20 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 7.57% → 7.15%▲0.42 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.06.06 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 増加 | 5.37% → 7.57%+2.20 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.05.21 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 増加 | 5.28% → 5.37%+0.09 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.05.08 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 新規 | — → 5.28% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.03.25 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 退出 | 5.45% → 3.64%▲1.81 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.03.08 | コラ・マネジメント・エルピー目的:純投資(ファンド運用) | 新規 | — → 5.01% | EDINET | |
| 2024.03.06 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 新規 | — → 5.45% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.06 | ベイリー・ギフォード・アンド目的:投資一任契約に基づき、顧客資産で本件株式を保有している。 | 減少 | 7.71% → 6.62%▲1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.07 | ベイリー・ギフォード・アンド目的:投資一任契約に基づき、顧客資産で本件株式を保有している。 | 増加 | 6.45% → 7.71%+1.26 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.28 | コラ・マネジメント・エルピー目的:純投資(ファンド運用) | 退出 | 5.08% → 3.81%▲1.27 | EDINET | |
| 2023.06.09 | クープランド・カーディフ・アセット・マネジメント目的:投資一任契約に基づく純投資 | 退出 | 5.08% → 4.03%▲1.05 | EDINET | |
| 2022.12.23 | ディーシーエム・インターナショナル・シックス目的:純投資及び状況に応じて重要提案行為等を行うこと。 | 退出 | 5.03% → 3.94%▲1.09 | EDINET | |
| 2022.12.22 | Joho Capital目的:長期投資/資本増加 | 減少 | 9.15% → 9.13%▲0.02 | EDINET | |
| 2022.10.04 | Joho Capital目的:長期投資/資本増加 | 増加 | 7.87% → 9.15%+1.28 | EDINET | |
| 2022.10.03 | クープランド・カーディフ・アセット・マネジメント目的:投資一任契約に基づく純投資 | 新規 | — → 5.08% | EDINET | |
| 2022.09.02 | Joho Capital目的:長期投資/資本増加 | 増加 | 6.74% → 7.87%+1.13 | EDINET | |
| 2022.08.24 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 20.54% → 19.51%▲1.03 | EDINET | |
| 2022.07.21 | Joho Capital目的:長期投資/資本増加 | 増加 | 5.37% → 6.74%+1.37 | EDINET | |
| 2022.07.07 | ベイリー・ギフォード・アンド目的:投資一任契約に基づき、顧客資産で本件株式を保有している。 | 増加 | 5.20% → 6.45%+1.25 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.06.22 | ベイリー・ギフォード・アンド目的:投資一任契約に基づき、顧客資産で本件株式を保有している。 | 新規 | — → 5.20% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.06.06 | Joho Capital目的:長期投資/資本増加 | 新規 | — → 5.37% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。