フリー株式会社
株主の動き 49件最新の提出 2026.09.25
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.26 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 18.40% → 18.37%▲0.03 | EDINET | |
| 2025.08.22 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 19.51% → 18.40%▲1.11 | EDINET | |
| 2025.08.22 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 20.54% → 19.51%▲1.03 | EDINET | |
| 2025.04.04 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 6.94% → 5.26%▲1.68 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.03.06 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 7.17% → 6.94%▲0.23 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.02.20 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 7.42% → 7.17%▲0.25 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.01.21 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 6.51% → 6.44%▲0.07 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.12.05 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 5.53% → 5.40%▲0.13 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.11.21 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 6.07% → 5.53%▲0.54 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.10.21 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 6.08% → 5.85%▲0.23 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.10.04 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 6.68% → 6.08%▲0.60 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.21 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 6.64% → 6.00%▲0.64 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.06 | ベイリー・ギフォード・アンド目的:投資一任契約に基づき、顧客資産で本件株式を保有している。 | 減少 | 6.62% → 5.57%▲1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.19 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 7.42% → 6.64%▲0.78 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.06.20 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 7.57% → 7.15%▲0.42 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.06 | ベイリー・ギフォード・アンド目的:投資一任契約に基づき、顧客資産で本件株式を保有している。 | 減少 | 7.71% → 6.62%▲1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.12.22 | Joho Capital目的:長期投資/資本増加 | 減少 | 9.15% → 9.13%▲0.02 | EDINET | |
| 2022.08.24 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 20.54% → 19.51%▲1.03 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
