株式会社カイノス
株主の動き 28件最新の提出 2026.04.07
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | みずほ証券目的:ディーリング(短期売買)目的で保有するもの。 | 退出 | 8.14% → 1.32%▲6.82 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.07 | 旭化成セラピューティクス目的:政策保有。ただし、(6)「当該株券等に関する担保契約等重要な契約」に記載のとおり、提出者は、2026年2月6日付で、デンカ株式会社及びFlowers株式会社(以下「公開買付者」といいます。)との間で、①公開買付者が実施する予定の発行者の普通 | その他変更訂正後 | 91.34% → 91.34%±0 | EDINET | |
| 2026.04.01 | Flowers目的:提出者は、発行者の非公開化を目的とした重要提案行為等を行うことを予定しております。具体的には、提出者は、会社法(平成17年法律第86号。その後の改正を含みます。以下同じです。)第180条に基づき、本公開買付けの決済の完了後速やかに発行者の株 | 新規 | — → 91.34% | EDINET | |
| 2026.04.01 | 光通信 | 退出 | 21.48% → 0.00%▲21.48 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.03.31 | 旭化成ファーマ目的:政策保有。ただし、(6)「当該株券等に関する担保契約等重要な契約」に記載のとおり、提出者は、2026年2月6日付で、デンカ株式会社及びFlowers株式会社(以下「公開買付者」といいます。)との間で、①公開買付者が実施する予定の発行者の普通 | 増加 | 20.62% → 91.34%+70.72 | EDINET | |
| 2026.03.31 | 個人 | 退出 | 9.76% → 0.00%▲9.76 | EDINET | |
| 2026.03.27 | シスメックス | 退出 | 5.05% → 0.00%▲5.05 | EDINET | |
| 2026.03.23 | みずほ証券目的:ディーリング(短期売買)目的で保有するもの。 | 増加 | 6.72% → 8.14%+1.42 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.09 | シスメックス目的:資本業務提携 | その他変更訂正後 | 5.05% → 5.05%±0 | EDINET | |
| 2026.03.06 | みずほ証券目的:ディーリング(短期売買)目的で保有するもの。 | 増加 | 6.04% → 6.72%+0.68 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.14% → 21.48%+0.34 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.02.13 | 個人 | 目的変更 | 9.76% → 9.76%±0 | EDINET | |
| 2026.02.09 | 旭化成ファーマ目的:政策保有。ただし、(6)「当該株券等に関する担保契約等重要な契約」に記載のとおり、提出者は、2026年2月6日付で、デンカ株式会社及びFlowers株式会社(以下「公開買付者」といいます。)との間で、①公開買付者が実施する予定の発行者の普通 | 目的変更 | 20.62% → 20.62%±0 | EDINET | |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.22% → 21.14%+0.92 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.06.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.89% → 20.22%+1.33 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.05.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.80% → 18.89%+1.09 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.01.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.48% → 17.80%+1.32 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.11.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.48% → 16.48%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.08.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.09% → 15.48%+1.39 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.06.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.09% → 14.09%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.04.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.09% → 13.09%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.08% → 12.09%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.11.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.03% → 11.08%+1.05 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.08.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.02% → 10.03%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.03.18 | シスメックス目的:資本業務提携 | 新規 | — → 5.05% | EDINET | |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.51% → 9.02%+0.51 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.07 | みずほ銀行 | 減少 | 6.99% → 6.04%▲0.95 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.20% → 8.51%+0.31 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
