この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.31 | 旭化成ファーマ目的:政策保有。ただし、(6)「当該株券等に関する担保契約等重要な契約」に記載のとおり、提出者は、2026年2月6日付で、デンカ株式会社及びFlowers株式会社(以下「公開買付者」といいます。)との間で、①公開買付者が実施する予定の発行者の普通 | 増加 | 20.62% → 91.34%+70.72 | EDINET | |
| 2026.03.23 | みずほ証券目的:ディーリング(短期売買)目的で保有するもの。 | 増加 | 6.72% → 8.14%+1.42 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.06 | みずほ証券目的:ディーリング(短期売買)目的で保有するもの。 | 増加 | 6.04% → 6.72%+0.68 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.14% → 21.48%+0.34 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.22% → 21.14%+0.92 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.06.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.89% → 20.22%+1.33 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.05.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.80% → 18.89%+1.09 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.01.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.48% → 17.80%+1.32 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.11.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.48% → 16.48%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.08.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.09% → 15.48%+1.39 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.06.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.09% → 14.09%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.04.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.09% → 13.09%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.08% → 12.09%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.11.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.03% → 11.08%+1.05 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.08.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.02% → 10.03%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.51% → 9.02%+0.51 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.20% → 8.51%+0.31 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。