シンバイオ製薬株式会社
株主の動き 51件最新の提出 2026.11.04
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.11.04 | エボ ファンド目的:純投資。特定の状況は想定されていないが、第1提出者は発行者に対しその時々の状況に応じて適切な助言を行う場合がある。 | 減少 | 54.38% → 53.39%▲0.99 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.10.22 | エボ ファンド目的:純投資。特定の状況は想定されていないが、第1提出者は発行者に対しその時々の状況に応じて適切な助言を行う場合がある。 | 減少 | 55.34% → 54.38%▲0.96 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.10.02 | エボ ファンド目的:純投資。特定の状況は想定されていないが、第1提出者は発行者に対しその時々の状況に応じて適切な助言を行う場合がある。 | 減少 | 56.25% → 55.34%▲0.91 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.09.18 | エボ ファンド目的:純投資。特定の状況は想定されていないが、第1提出者は発行者に対しその時々の状況に応じて適切な助言を行う場合がある。 | 減少 | 57.40% → 56.25%▲1.15 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.09.09 | エボ ファンド目的:純投資。特定の状況は想定されていないが、第1提出者は発行者に対しその時々の状況に応じて適切な助言を行う場合がある。 | 目的変更 | 6.44% → 57.40%+50.96 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.09.07 | エボ ファンド目的:純投資。特定の状況は想定されていないが、第1提出者は発行者に対しその時々の状況に応じて適切な助言を行う場合がある。第1提出者は、2026年9月2日付で、発行者による第三者割当により、新株予約権証券(第70回)480,000個(新株予約権証券 | 減少 | 26.61% → 6.44%▲20.17 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.08.25 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更 | 6.35% → 6.35%±0 | EDINET | |
| 2026.08.25 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更訂正後 | — → 6.35% | EDINET | |
| 2026.08.25 | エボ ファンド目的:純投資。特定の状況は想定されていないが、第1提出者は発行者に対しその時々の状況に応じて適切な助言を行う場合がある。第1提出者は、2026年9月2日付で、発行者による第三者割当により、新株予約権証券(第70回)480,000個(新株予約権証券 | 目的変更 | 23.82% → 26.61%+2.79 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.08.05 | エボ ファンド目的:純投資。特定の状況は想定されていないが、第1提出者は発行者に対しその時々の状況に応じて適切な助言を行う場合がある。 | 減少 | 27.55% → 23.82%▲3.73 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.07.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 25.91% → 27.55%+1.64 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.07.06 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 28.30% → 25.91%▲2.39 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.05.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 22.44% → 28.30%+5.86 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.05.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 22.90% → 22.44%▲0.46 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 23.69% → 22.90%▲0.79 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 24.36% → 23.69%▲0.67 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 25.23% → 24.36%▲0.87 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.04 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 9.26% → 7.35%▲1.91 | EDINET | |
| 2026.03.02 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少訂正後 | 13.68% → 9.26%▲4.42 | EDINET | |
| 2026.02.26 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 25.91% → 25.23%▲0.68 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.25 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 26.54% → 25.91%▲0.63 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.18 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 27.40% → 26.54%▲0.86 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 28.03% → 27.40%▲0.63 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.26 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 28.52% → 28.03%▲0.49 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 29.13% → 28.52%▲0.61 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 29.85% → 29.13%▲0.72 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 28.85% → 29.85%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.09 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 30.17% → 28.85%▲1.32 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 31.14% → 30.17%▲0.97 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.25 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 31.67% → 31.14%▲0.53 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 32.27% → 31.67%▲0.60 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.11.17 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 32.80% → 32.27%▲0.53 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.29 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 33.20% → 32.80%▲0.40 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.17 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 33.74% → 33.20%▲0.54 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.09.25 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 34.44% → 33.74%▲0.70 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.09.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 34.55% → 34.44%▲0.11 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.08.29 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 35.16% → 34.55%▲0.61 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.08.19 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 新規 | — → 35.16% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.24 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 増加訂正後 | 7.44% → 13.68%+6.24 | EDINET | |
| 2025.03.25 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 9.11% → 7.44%▲1.67 | EDINET | |
| 2025.02.28 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 10.22% → 9.11%▲1.11 | EDINET | |
| 2025.02.17 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 11.33% → 10.22%▲1.11 | EDINET | |
| 2025.02.13 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 増加訂正後 | 5.01% → 11.33%+6.32 | EDINET | |
| 2025.01.23 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 6.67% → 5.01%▲1.66 | EDINET | |
| 2025.01.16 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 新規 | — → 6.67% | EDINET | |
| 2024.07.25 | ハイツ・キャピタル・マネジメント目的:純投資(提出者は投資一任契約に基づき投資権限を有する) | 退出 | 7.22% → 4.18%▲3.04 | EDINET | |
| 2024.01.16 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 退出 | 5.12% → 4.34%▲0.78 | EDINET | |
| 2023.12.18 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 新規 | — → 5.12% | EDINET | |
| 2023.11.16 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 退出 | 5.27% → 4.25%▲1.02 | EDINET | |
| 2023.10.16 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 新規 | — → 5.27% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
