この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.06.09 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 退出 | 5.87% → 4.66%▲1.21 | EDINET | |
| 2026.06.05 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 減少訂正後 | 22.07% → 20.72%▲1.35 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.06.05 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 減少 | 6.87% → 5.87%▲1.00 | EDINET | |
| 2026.06.05 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 減少訂正後 | 20.72% → 18.35%▲2.37 | EDINET | |
| 2026.06.05 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 減少訂正後 | 18.35% → 18.29%▲0.06 | EDINET | |
| 2026.06.05 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 減少訂正後 | 18.29% → 16.53%▲1.76 | EDINET | |
| 2026.06.05 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 減少訂正後 | 16.53% → 15.26%▲1.27 | EDINET | |
| 2026.06.05 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 減少訂正後 | 15.26% → 13.84%▲1.42 | EDINET | |
| 2026.05.29 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 減少 | 7.93% → 6.87%▲1.06 | EDINET | |
| 2026.05.25 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 減少 | 8.99% → 7.93%▲1.06 | EDINET | |
| 2026.05.14 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 減少 | 10.06% → 8.99%▲1.07 | EDINET | |
| 2026.05.08 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 減少 | 11.25% → 10.06%▲1.19 | EDINET | |
| 2026.04.23 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 減少 | 12.47% → 11.25%▲1.22 | EDINET | |
| 2026.04.15 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 減少 | 13.84% → 12.47%▲1.37 | EDINET | |
| 2026.03.16 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 新規 | — → 22.07% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.06.04 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 退出 | 6.17% → 4.70%▲1.47 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.05.28 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 7.20% → 6.17%▲1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.05.28 | 個人 | 退出 | 5.31% → 4.28%▲1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.05.27 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 11.37% → 7.20%▲4.17 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.05.22 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 12.43% → 11.37%▲1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.05.08 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 13.77% → 12.43%▲1.34 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.28 | 個人 | 減少 | 6.41% → 5.31%▲1.10 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.25 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 14.76% → 13.77%▲0.99 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.23 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 15.82% → 14.76%▲1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.17 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 16.89% → 15.82%▲1.07 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.11 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 17.90% → 16.89%▲1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.10 | 個人 | 減少 | 8.03% → 6.41%▲1.62 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.04 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 19.16% → 17.90%▲1.26 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.03.28 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 20.69% → 19.16%▲1.53 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.03.25 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 21.86% → 20.69%▲1.17 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.03.19 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 23.17% → 21.86%▲1.31 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.03.17 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | その他変更 | — → 23.17% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.12.17 | 個人 | 減少 | 9.16% → 8.03%▲1.13 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.24 | 個人 | 減少訂正後 | 17.89% → 12.47%▲5.42 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.24 | 個人 | 減少訂正後 | 12.47% → 9.16%▲3.31 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.09 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 退出 | 5.57% → 4.57%▲1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.04 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 6.70% → 5.57%▲1.13 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.30 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 8.10% → 6.70%▲1.40 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.26 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 9.32% → 8.10%▲1.22 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.20 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 10.93% → 9.32%▲1.61 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.17 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 12.22% → 10.93%▲1.29 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.12 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 14.26% → 12.22%▲2.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.29 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 15.30% → 14.26%▲1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.26 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 18.95% → 15.30%▲3.65 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.21 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 20.26% → 18.95%▲1.31 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.15 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 21.57% → 20.26%▲1.31 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.14 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 22.71% → 21.57%▲1.14 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.05 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 23.80% → 22.71%▲1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.29 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 増加 | 5.45% → 23.80%+18.35 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.23 | 塩野義製薬目的:資本業務提携を目的として保有 | 増加訂正後 | 6.54% → 10.31%+3.77 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。