株式会社Arent
株主の動き 47件最新の提出 2026.10.15
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.36% → 12.66%+0.30 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.09.16 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号の保有目的は純投資です。 | 退出 | 5.89% → 4.88%▲1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.08.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.34% → 12.36%+1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.08.06 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号の保有目的は純投資です。 | 減少 | 6.89% → 5.89%▲1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.07.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.32% → 11.34%+1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.21% → 10.32%+1.11 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.05.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.18% → 9.21%+1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.04.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.11% → 8.18%+1.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.04.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.08% → 7.11%+1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.04% → 6.08%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.04 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.04% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.22 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号の保有目的は純投資です。 | 減少 | 7.91% → 6.89%▲1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.12.26 | 個人 | 退出訂正後 | 7.03% → 3.46%▲3.57 | EDINET | |
| 2025.12.26 | 個人 | 減少訂正後 | 10.45% → 7.03%▲3.42 | EDINET | |
| 2025.12.19 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号の保有目的は純投資です。 | 減少 | 9.14% → 7.91%▲1.23 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.12.17 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 37.34% → 35.25%▲2.09 | EDINET | |
| 2025.12.17 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 35.25% → 34.24%▲1.01 | EDINET | |
| 2025.12.17 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号の保有目的は純投資です。 | 減少 | 10.52% → 9.14%▲1.38 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.12.15 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号の保有目的は純投資です。 | 減少 | 11.52% → 10.52%▲1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.12.10 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号の保有目的は純投資です。 | 減少 | 12.69% → 11.52%▲1.17 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.12.09 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号の保有目的は純投資です。 | 増加訂正後 | 6.45% → 12.69%+6.24 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.12.05 | レオス・キャピタルワークス目的:「投資一任契約」及び「投資信託委託契約」に基づく純投資 | 減少 | 7.77% → 6.52%▲1.25 | EDINET | |
| 2025.08.22 | レオス・キャピタルワークス目的:「投資一任契約」及び「投資信託委託契約」に基づく純投資 | 減少 | 9.04% → 7.77%▲1.27 | EDINET | |
| 2025.06.05 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 37.34% → 35.79%▲1.55 | EDINET | |
| 2025.05.29 | 個人(対象会社の役員等) | 退出 | 5.31% → 4.20%▲1.11 | EDINET | |
| 2025.05.21 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号の保有目的は純投資です。 | 減少 | 7.48% → 6.45%▲1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.12.20 | レオス・キャピタルワークス目的:「投資一任契約」及び「投資信託委託契約」に基づく純投資 | 増加 | 7.76% → 9.04%+1.28 | EDINET | |
| 2024.11.06 | 個人(対象会社の役員等) | 退出訂正後 | 5.31% → 4.43%▲0.88 | EDINET | |
| 2024.10.01 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号の保有目的は純投資です。 | 減少 | 8.49% → 7.48%▲1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.21 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号の保有目的は純投資です。 | 減少 | 8.62% → 8.49%▲0.13 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.26 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 5.81% → 5.80%▲0.01 | EDINET | |
| 2024.06.07 | レオス・キャピタルワークス目的:「投資一任契約」及び「投資信託委託契約」に基づく純投資 | 増加 | 6.39% → 7.76%+1.37 | EDINET | |
| 2024.04.16 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号の保有目的は純投資です。 | 減少 | 8.97% → 8.62%▲0.35 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.13 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号の保有目的は純投資です。 | 減少 | 10.39% → 8.97%▲1.42 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.22 | レオス・キャピタルワークス目的:「投資一任契約」及び「投資信託委託契約」に基づく純投資 | 新規 | — → 6.39% | EDINET | |
| 2024.02.08 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号の保有目的は純投資です。 | 減少 | 11.39% → 10.39%▲1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.11.29 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号並びに当社が業務執行組合員となっているFUSO-SBI Innovation Fundの保有目的は純投資です。 | 増加 | 11.24% → 11.39%+0.15 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.11.02 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 38.43% → 37.34%▲1.09 | EDINET | |
| 2023.09.29 | 個人 | 減少 | 10.45% → 7.03%▲3.42 | EDINET | |
| 2023.07.11 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号並びに当社が業務執行組合員となっているFUSO-SBI Innovation Fundの保有目的は純投資です。 | 増加 | 10.77% → 11.24%+0.47 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.30 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号並びに当社が業務執行組合員となっているFUSO-SBI Innovation Fundの保有目的は純投資です。 | 減少 | 11.42% → 10.77%▲0.65 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.22 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号並びに当社が業務執行組合員となっているFUSO-SBI Innovation Fundの保有目的は純投資です。 | その他変更訂正後 | — → 10.55% | EDINET | |
| 2023.06.22 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号並びに当社が業務執行組合員となっているFUSO-SBI Innovation Fundの保有目的は純投資です。 | 増加 | 10.55% → 11.42%+0.87 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.29 | 個人(対象会社の役員等) | 新規 | — → 38.43% | EDINET | |
| 2023.03.29 | 個人(対象会社の役員等) | 新規 | — → 5.98% | EDINET | |
| 2023.03.29 | 個人(対象会社の役員等) | 新規 | — → 5.31% | EDINET | |
| 2023.03.29 | 個人(対象会社の役員等) | 新規 | — → 5.31% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
