この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.36% → 12.66%+0.30 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.08.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.34% → 12.36%+1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.07.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.32% → 11.34%+1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.21% → 10.32%+1.11 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.05.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.18% → 9.21%+1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.04.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.11% → 8.18%+1.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.04.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.08% → 7.11%+1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.04% → 6.08%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.09 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号の保有目的は純投資です。 | 増加訂正後 | 6.45% → 12.69%+6.24 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.12.20 | レオス・キャピタルワークス目的:「投資一任契約」及び「投資信託委託契約」に基づく純投資 | 増加 | 7.76% → 9.04%+1.28 | EDINET | |
| 2024.06.07 | レオス・キャピタルワークス目的:「投資一任契約」及び「投資信託委託契約」に基づく純投資 | 増加 | 6.39% → 7.76%+1.37 | EDINET | |
| 2023.11.29 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号並びに当社が業務執行組合員となっているFUSO-SBI Innovation Fundの保有目的は純投資です。 | 増加 | 11.24% → 11.39%+0.15 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.11 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号並びに当社が業務執行組合員となっているFUSO-SBI Innovation Fundの保有目的は純投資です。 | 増加 | 10.77% → 11.24%+0.47 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.22 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI4&5投資事業有限責任組合及びSBI4&5投資事業有限責任組合2号並びに当社が業務執行組合員となっているFUSO-SBI Innovation Fundの保有目的は純投資です。 | 増加 | 10.55% → 11.42%+0.87 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。