株式会社京都きもの友禅ホールディングス
株主の動き 38件最新の提出 2026.04.27
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 24.94% → 12.71%▲12.23 | EDINET | |
| 2026.03.27 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 26.25% → 24.94%▲1.31 | EDINET | |
| 2026.03.18 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 27.26% → 26.25%▲1.01 | EDINET | |
| 2026.02.18 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 29.78% → 27.26%▲2.52 | EDINET | |
| 2026.01.14 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 30.85% → 29.78%▲1.07 | EDINET | |
| 2025.12.18 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 32.10% → 30.85%▲1.25 | EDINET | |
| 2025.12.05 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 33.49% → 32.10%▲1.39 | EDINET | |
| 2025.11.19 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 34.83% → 33.49%▲1.34 | EDINET | |
| 2025.11.18 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 36.10% → 34.83%▲1.27 | EDINET | |
| 2025.10.27 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 38.12% → 36.10%▲2.02 | EDINET | |
| 2025.10.06 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 39.83% → 38.12%▲1.71 | EDINET | |
| 2025.10.01 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 40.90% → 39.83%▲1.07 | EDINET | |
| 2025.09.25 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 41.98% → 40.90%▲1.08 | EDINET | |
| 2025.09.11 | アトス・キャピタル目的:純投資 | 減少 | 7.44% → 5.88%▲1.56 | EDINET | |
| 2025.09.10 | アトス・キャピタル目的:純投資 | 減少 | 9.08% → 7.44%▲1.64 | EDINET | |
| 2025.09.05 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 47.24% → 41.98%▲5.26 | EDINET | |
| 2025.07.08 | COTTONFAIR目的:純投資 | 減少訂正後 | 1.30% → 0.00%▲1.30 | EDINET | |
| 2025.06.27 | COTTONFAIR目的:純投資 | 減少 | 7.39% → 5.82%▲1.57 | EDINET | |
| 2025.06.24 | COTTONFAIR目的:純投資 | 減少 | 9.35% → 7.39%▲1.96 | EDINET | |
| 2025.06.23 | COTTONFAIR目的:純投資 | 減少 | 11.64% → 9.35%▲2.29 | EDINET | |
| 2024.12.19 | COTTONFAIR目的:純投資 | 減少 | 10.05% → 8.04%▲2.01 | EDINET | |
| 2024.11.13 | 三田証券目的:純投資 | 減少 | 10.00% → 8.96%▲1.04 | EDINET | |
| 2024.11.11 | 三田証券目的:純投資 | 減少 | 11.31% → 10.00%▲1.31 | EDINET | |
| 2024.11.06 | 三田証券目的:純投資 | 減少 | 12.35% → 11.31%▲1.04 | EDINET | |
| 2024.10.24 | 三田証券目的:純投資 | 減少 | 13.86% → 12.35%▲1.51 | EDINET | |
| 2024.10.17 | 三田証券目的:純投資 | 減少 | 15.03% → 13.86%▲1.17 | EDINET | |
| 2024.10.08 | 三田証券目的:純投資 | 減少 | 17.26% → 15.03%▲2.23 | EDINET | |
| 2024.09.18 | 三田証券目的:純投資 | 減少 | 18.30% → 17.26%▲1.04 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
