イーレックス株式会社
株主の動き 31件最新の提出 2026.10.21
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.21 | 大和証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有 | 新規 | — → 6.21% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.10.06 | JFEエンジニアリング目的:該当事項なし | 退出 | 5.90% → 0.00%▲5.90 | EDINET | |
| 2026.09.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.82% → 23.01%+0.19 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2026.06.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.62% → 22.82%+0.20 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2026.03.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.30% → 22.62%+0.32 | 共同保有 5 | EDINET |
| 2026.02.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.28% → 22.30%+1.02 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.38% → 21.28%+0.90 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.06.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.37% → 20.38%+1.01 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.03.17 | 光通信 | 増加 | 18.83% → 19.37%+0.54 | 共同保有 5 | EDINET |
| 2025.02.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.81% → 18.83%+1.02 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.02.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.33% → 17.81%+0.48 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.01.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.30% → 17.33%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.11.19 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 19.49% → 16.30%▲3.19 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.10.15 | 上田八木短資目的:純投資 | 退出訂正後 | 8.40% → 4.61%▲3.79 | EDINET | |
| 2024.10.04 | 上田八木短資目的:純投資 | 退出 | 8.40% → 4.61%▲3.79 | EDINET | |
| 2024.06.05 | 戸田建設目的:発行者との連携を強化し、長期的なパートナーシップを構築するため | 新規 | — → 5.90% | EDINET | |
| 2024.06.03 | JFEエンジニアリング目的:発行者との資本業務提携 | 新規 | 0.00% → 5.90%+5.90 | EDINET | |
| 2024.04.02 | 阪和興業目的:安定的な取引関係の維持・強化のため | 退出 | 6.48% → 4.10%▲2.38 | EDINET | |
| 2024.03.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.27% → 19.49%+0.22 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.01.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.23% → 19.27%+1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.01.11 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.19% → 18.23%+1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.01.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.16% → 17.19%+1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.41% → 16.16%+0.75 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.15 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 16.45% → 15.41%▲1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.04.21 | アセットマネジメントOne目的:投資信託または投資一任契約に基づき投資権限を有するもの。 | 退出 | 5.30% → 3.96%▲1.34 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.30 | KISCO目的:政策投資 | 減少訂正後 | 11.39% → 7.01%▲4.38 | 借入 | EDINET |
| 2022.09.27 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 17.46% → 16.45%▲1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.08.22 | アセットマネジメントOne目的:投資信託または投資一任契約に基づき投資権限を有するもの。 | 新規 | — → 5.30% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.04.21 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 18.47% → 17.46%▲1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 18.51% → 18.47%▲0.04 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 目的変更 | 19.85% → 18.51%▲1.34 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
