イーレックス株式会社
株主の動き 31件最新の提出 2026.10.21
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.82% → 23.01%+0.19 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2026.06.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.62% → 22.82%+0.20 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2026.03.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.30% → 22.62%+0.32 | 共同保有 5 | EDINET |
| 2026.02.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.28% → 22.30%+1.02 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.38% → 21.28%+0.90 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.06.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.37% → 20.38%+1.01 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.03.17 | 光通信 | 増加 | 18.83% → 19.37%+0.54 | 共同保有 5 | EDINET |
| 2025.02.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.81% → 18.83%+1.02 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.02.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.33% → 17.81%+0.48 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.01.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.30% → 17.33%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.03.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.27% → 19.49%+0.22 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.01.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.23% → 19.27%+1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.01.11 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.19% → 18.23%+1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.01.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.16% → 17.19%+1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.41% → 16.16%+0.75 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
