ウィズ・パートナーズ
大量保有報告の取得主体ごとに、開示の記録を束ねます。
記録 103件10社最新の提出 2026.01.07
DISCLOSURE RECORDS
開示の記録(大量保有報告書)
この主体が提出した大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 対象会社 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.11 | 株式会社シャノン3976目的:純投資 | 増加 | 57.31% → 58.54%+1.23 | EDINET | |
| 2024.05.10 | 株式会社シャノン3976目的:純投資 | 増加 | 57.31% → 58.54%+1.23 | EDINET | |
| 2024.02.05 | 株式会社シャノン3976目的:純投資 | 増加 | 33.39% → 57.70%+24.31 | EDINET | |
| 2023.11.09 | 株式会社シャノン3976目的:純投資 | 増加 | 31.80% → 33.39%+1.59 | EDINET | |
| 2023.10.10 | 株式会社フェニックスバイオ6190目的:純投資 | 増加 | 22.89% → 27.00%+4.11 | EDINET | |
| 2023.07.10 | 株式会社フェニックスバイオ6190目的:純投資 | 増加 | 24.30% → 28.45%+4.15 | EDINET | |
| 2023.06.19 | ナノキャリア株式会社4571目的:純投資 | 増加 | 20.50% → 24.57%+4.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.05.11 | 株式会社シャノン3976目的:純投資 | 増加 | 34.43% → 36.01%+1.58 | EDINET | |
| 2023.04.10 | 株式会社フェニックスバイオ6190目的:純投資 | 増加 | 24.57% → 28.72%+4.15 | EDINET | |
| 2023.03.23 | 株式会社シャノン3976目的:純投資 | 増加 | 35.79% → 37.08%+1.29 | EDINET | |
| 2023.03.13 | 株式会社フェニックスバイオ6190目的:純投資 | 増加訂正後 | 24.57% → 28.72%+4.15 | EDINET | |
| 2023.02.20 | ナノキャリア株式会社4571目的:純投資 | 増加 | 16.14% → 20.50%+4.36 | EDINET | |
| 2023.02.08 | 株式会社ピースリー6696目的:純投資 | 増加 | 12.85% → 17.00%+4.15 | EDINET | |
| 2022.12.08 | 株式会社フェニックスバイオ6190目的:純投資 | 増加 | 28.51% → 32.57%+4.06 | EDINET | |
| 2022.08.08 | 株式会社フェニックスバイオ6190目的:純投資 | 増加 | 30.94% → 35.10%+4.16 | EDINET | |
| 2022.08.08 | 株式会社ピースリー6696目的:純投資 | 増加 | 20.09% → 24.24%+4.15 | EDINET | |
| 2022.05.30 | 株式会社ピースリー6696目的:純投資 | 増加 | 23.34% → 27.49%+4.15 | EDINET | |
| 2022.04.08 | 株式会社フェニックスバイオ6190目的:純投資 | 増加 | 31.07% → 35.24%+4.17 | EDINET | |
| 2022.03.08 | 株式会社フェニックスバイオ6190目的:純投資 | 増加 | 31.07% → 35.24%+4.17 | EDINET | |
| 2021.11.09 | 株式会社フェニックスバイオ6190目的:純投資 | 増加 | 31.07% → 35.24%+4.17 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
