ナショナル・インデムニティー
大量保有報告の取得主体ごとに、開示の記録を束ねます。
記録 19件5社最新の提出 2026.07.01
DISCLOSURE RECORDS
開示の記録(大量保有報告書)
この主体が提出した大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 対象会社 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.07.01 | 三井物産株式会社8031目的:純投資 | 増加 | 9.82% → 10.83%+1.01 | EDINET | |
| 2026.07.01 | 丸紅株式会社8002目的:純投資 | 増加 | 9.30% → 10.32%+1.02 | EDINET | |
| 2026.05.19 | 住友商事株式会社8053目的:純投資 | 増加 | 9.29% → 10.30%+1.01 | EDINET | |
| 2026.05.12 | 三菱商事株式会社8058目的:純投資 | 増加 | 9.67% → 11.06%+1.39 | EDINET | |
| 2025.03.17 | 三菱商事株式会社8058目的:純投資 | 増加 | 8.31% → 9.67%+1.36 | EDINET | |
| 2025.03.17 | 三井物産株式会社8031目的:純投資 | 増加 | 8.09% → 9.82%+1.73 | EDINET | |
| 2025.03.17 | 伊藤忠商事株式会社8001目的:純投資 | 増加 | 7.47% → 8.53%+1.06 | EDINET | |
| 2025.03.17 | 丸紅株式会社8002目的:純投資 | 増加 | 8.30% → 9.30%+1.00 | EDINET | |
| 2025.03.17 | 住友商事株式会社8053目的:純投資 | 増加 | 8.23% → 9.29%+1.06 | EDINET | |
| 2023.06.19 | 三菱商事株式会社8058目的:純投資 | 増加 | 6.59% → 8.31%+1.72 | EDINET | |
| 2023.06.19 | 三井物産株式会社8031目的:純投資 | 増加 | 6.62% → 8.09%+1.47 | EDINET | |
| 2023.06.19 | 伊藤忠商事株式会社8001目的:純投資 | 増加 | 6.21% → 7.47%+1.26 | EDINET | |
| 2023.06.19 | 丸紅株式会社8002目的:純投資 | 増加 | 6.75% → 8.30%+1.55 | EDINET | |
| 2023.06.19 | 住友商事株式会社8053目的:純投資 | 増加 | 6.57% → 8.23%+1.66 | EDINET | |
| 2022.11.21 | 三菱商事株式会社8058目的:純投資 | 増加 | 5.04% → 6.59%+1.55 | EDINET | |
| 2022.11.21 | 丸紅株式会社8002目的:純投資 | 増加 | 5.06% → 6.75%+1.69 | EDINET | |
| 2022.11.21 | 住友商事株式会社8053目的:純投資 | 増加 | 5.04% → 6.57%+1.53 | EDINET | |
| 2022.11.21 | 伊藤忠商事株式会社8001目的:純投資 | 増加 | 5.02% → 6.21%+1.19 | EDINET | |
| 2022.11.21 | 三井物産株式会社8031目的:純投資 | 増加 | 5.03% → 6.62%+1.59 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
