開示に登場する企業を確認し、企業カルテへ進めます。
最新提出 2026-11-05
このページに紐づく論評の記事はありません。グループ名の分類を含む場合があり、単一法人や現在の保有を示すとは限りません。
最大6社を表示しています。その他の企業は下の開示記録から確認できます。
この分類に紐づく大量保有報告書・変更報告書の記録です。グループ名の分類は複数の提出法人を含む場合があります。
割合は報告書単位の値で、連名・共同保有の合算を含む場合があります。分類名や関連名義の件数を法人別の保有・人数とみなさず、照合済みの内訳または原資料で確認してください。訂正・取消の網羅性は未確認です。
この分類は複数のEDINETコードの提出主体を含みます。単一法人の保有として合算しません。
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
増加 · 提出日の新しい順 · 1701〜1750件 / 全1870件
| 提出日 | 対象会社 | 種類 | 報告書の保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022.05.10 | ベステラ株式会社企業カルテの開示記録へ →1433保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳ベステラ株式会社 報告書に記載された合計 589,100株 / 6.67%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NZMQ |
| 2022.05.09 | 株式会社アウトソーシング企業カルテの開示記録へ →2427保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社アウトソーシング 報告書に記載された合計 6,704,620株 / 5.32%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NZMH |
| 2022.05.09 | 三菱瓦斯化学株式会社企業カルテの開示記録へ →4182保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳三菱瓦斯化学株式会社 報告書に記載された合計 13,733,169株 / 6.08%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NZMP |
| 2022.04.22 | 株式会社T&K TOKA企業カルテの開示記録へ →4636保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社T&K TOKA 報告書に記載された合計 1,406,836株 / 6.22%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NXLY |
| 2022.04.22 | DMG森精機株式会社企業カルテの開示記録へ →6141保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳DMG森精機株式会社 報告書に記載された合計 10,587,542株 / 7.67%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NXOT |
| 2022.04.22 | パーク24株式会社企業カルテの開示記録へ →4666保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳パーク24株式会社 報告書に記載された合計 11,574,535株 / 6.95%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NXOU |
| 2022.04.22 | 株式会社資生堂企業カルテの開示記録へ →4911保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社資生堂 報告書に記載された合計 24,419,587株 / 6.10%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NXOY |
| 2022.04.22 | 日本電波工業(株)企業カルテの開示記録へ →6779報告当時の発行者名:日本電波工業株式会社保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳日本電波工業(株) 報告書に記載された合計 1,965,228株 / 8.53%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NXPA |
| 2022.04.21 | 株式会社ブイキューブ企業カルテの開示記録へ →3681保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社ブイキューブ 報告書に記載された合計 1,665,241株 / 6.73%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NXG3 |
| 2022.04.14 | トレンドマイクロ株式会社企業カルテの開示記録へ →4704保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳トレンドマイクロ株式会社 報告書に記載された合計 15,457,372株 / 10.98%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NW90 |
| 2022.04.08 | パンチ工業株式会社企業カルテの開示記録へ →6165保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳パンチ工業株式会社 報告書に記載された合計 3,313,100株 / 13.46%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NV1A |
| 2022.04.08 | 東邦亜鉛株式会社企業カルテの開示記録へ →5707保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳東邦亜鉛株式会社 報告書に記載された合計 1,396,765株 / 10.28%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NV9A |
| 2022.04.07 | 日本板硝子株式会社企業カルテの開示記録へ →5202保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳日本板硝子株式会社 報告書に記載された合計 5,884,780株 / 6.47%
負の値も報告書の記載どおり表示しています。合計と法人別内訳では集計対象が異なる場合があるため、内訳を足して合計を再計算していません。株数が負で割合が0.00%の内訳もあります。 合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUB1 |
| 2022.04.07 | 花王株式会社企業カルテの開示記録へ →4452保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳花王株式会社 報告書に記載された合計 28,746,670株 / 6.05%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUB7 |
| 2022.04.07 | DIC株式会社企業カルテの開示記録へ →4631保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳DIC株式会社 報告書に記載された合計 5,830,179株 / 6.13%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUB8 |
| 2022.04.07 | 株式会社デジタルガレージ企業カルテの開示記録へ →4819保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社デジタルガレージ 報告書に記載された合計 4,797,437株 / 9.24%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUCR |
| 2022.04.07 | 株式会社資生堂企業カルテの開示記録へ →4911保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社資生堂 報告書に記載された合計 24,209,360株 / 6.05%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUE4 |
| 2022.04.07 | AGC株式会社企業カルテの開示記録へ →5201保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳AGC株式会社 報告書に記載された合計 12,932,846株 / 5.69%
負の値も報告書の記載どおり表示しています。合計と法人別内訳では集計対象が異なる場合があるため、内訳を足して合計を再計算していません。株数が負で割合が0.00%の内訳もあります。 合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUEF |
| 2022.04.07 | 日本製鉄株式会社企業カルテの開示記録へ →5401保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳日本製鉄株式会社 報告書に記載された合計 61,961,733株 / 6.16%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUEJ |
| 2022.04.07 | 株式会社荏原製作所企業カルテの開示記録へ →6361保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社荏原製作所 報告書に記載された合計 6,993,419株 / 7.60%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUEW |
| 2022.04.07 | 株式会社正興電機製作所企業カルテの開示記録へ →6653保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社正興電機製作所 報告書に記載された合計 667,399株 / 5.30%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUFE |
| 2022.04.07 | エノモト企業カルテの開示記録へ →6928報告当時の発行者名:株式会社エノモト保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳エノモト 報告書に記載された合計 510,800株 / 7.44%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUM5 |
| 2022.04.07 | 株式会社ニコン企業カルテの開示記録へ →7731保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社ニコン 報告書に記載された合計 24,891,567株 / 6.58%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUMC |
| 2022.04.07 | 前田工繊株式会社企業カルテの開示記録へ →7821保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳前田工繊株式会社 報告書に記載された合計 3,301,863株 / 8.97%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUMI |
| 2022.04.07 | 株式会社共立メンテナンス企業カルテの開示記録へ →9616保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社共立メンテナンス 報告書に記載された合計 2,172,708株 / 5.32%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUNF |
| 2022.04.07 | 富士ソフト株式会社企業カルテの開示記録へ →9749保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳富士ソフト株式会社 報告書に記載された合計 1,848,544株 / 5.49%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUNH |
| 2022.04.07 | トラスコ中山株式会社企業カルテの開示記録へ →9830保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳トラスコ中山株式会社 報告書に記載された合計 3,421,175株 / 5.18%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUNJ |
| 2022.04.07 | 株式会社武蔵野銀行企業カルテの開示記録へ →8336保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社武蔵野銀行 報告書に記載された合計 1,927,285株 / 5.70%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUQ0 |
| 2022.04.06 | ベステラ株式会社企業カルテの開示記録へ →1433保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳ベステラ株式会社 報告書に記載された合計 587,700株 / 6.66%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NU4M |
| 2022.04.06 | 積水ハウス株式会社企業カルテの開示記録へ →1928保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳積水ハウス株式会社 報告書に記載された合計 38,916,642株 / 5.68%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NU4S |
| 2022.04.06 | 株式会社日本M&Aセンターホールディングス企業カルテの開示記録へ →2127保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社日本M&Aセンターホールディングス 報告書に記載された合計 21,823,410株 / 6.48%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NU4T |
| 2022.04.06 | (株)WOW WORLD企業カルテの開示記録へ →2352報告当時の発行者名:株式会社WOW WORLD保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳(株)WOW WORLD 報告書に記載された合計 371,550株 / 9.29%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NU51 |
| 2022.04.06 | サッポロビール(株)企業カルテの開示記録へ →2501報告当時の発行者名:サッポロホールディングス株式会社保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳サッポロビール(株) 報告書に記載された合計 5,264,435株 / 6.68%
負の値も報告書の記載どおり表示しています。合計と法人別内訳では集計対象が異なる場合があるため、内訳を足して合計を再計算していません。株数が負で割合が0.00%の内訳もあります。 合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NU57 |
| 2022.04.06 | アサヒグループホールディングス株式会社企業カルテの開示記録へ →2502保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳アサヒグループホールディングス株式会社 報告書に記載された合計 34,147,580株 / 6.74%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NU58 |
| 2022.04.06 | 株式会社クラレ企業カルテの開示記録へ →3405保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社クラレ 報告書に記載された合計 24,449,281株 / 6.89%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NU5Q |
| 2022.04.06 | 株式会社SUMCO企業カルテの開示記録へ →3436保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社SUMCO 報告書に記載された合計 23,264,636株 / 6.64%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NU97 |
| 2022.04.06 | 三菱地所物流リート投資法人企業カルテの開示記録へ →3481報告当時の発行者名:三菱地所物流リート投資法人 投資証券保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳三菱地所物流リート投資法人 報告書に記載された合計 36,707株 / 8.16%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NU99 |
| 2022.04.06 | CREロジスティクスファンド投資法人企業カルテの開示記録へ →3487報告当時の発行者名:CREロジスティクスファンド投資法人 投資証券保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳CREロジスティクスファンド投資法人 報告書に記載された合計 45,743株 / 8.10%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NU9B |
| 2022.04.06 | アセンテック株式会社企業カルテの開示記録へ →3565保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳アセンテック株式会社 報告書に記載された合計 982,888株 / 7.26%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NU9J |
| 2022.04.06 | 株式会社ファインデックス企業カルテの開示記録へ →3649保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社ファインデックス 報告書に記載された合計 1,705,344株 / 6.41%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NU9L |
| 2022.04.06 | 株式会社ブイキューブ企業カルテの開示記録へ →3681保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社ブイキューブ 報告書に記載された合計 1,439,241株 / 5.82%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NU9O |
| 2022.04.06 | 株式会社ヴィンクス企業カルテの開示記録へ →3784保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社ヴィンクス 報告書に記載された合計 1,032,704株 / 5.83%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NU9R |
| 2022.04.06 | 株式会社電算システムホールディングス企業カルテの開示記録へ →4072保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社電算システムホールディングス 報告書に記載された合計 717,676株 / 6.65%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUAE |
| 2022.04.06 | 日本システム技術株式会社企業カルテの開示記録へ →4323保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳日本システム技術株式会社 報告書に記載された合計 435,476株 / 7.01%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUAJ |
| 2022.04.06 | 株式会社システムサポートホールディングス企業カルテの開示記録へ →4396報告当時の発行者名:株式会社システムサポート保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社システムサポートホールディングス 報告書に記載された合計 680,000株 / 6.56%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NUAR |
| 2022.03.31 | 東海カーボン株式会社企業カルテの開示記録へ →5301保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳東海カーボン株式会社 報告書に記載された合計 27,001,909株 / 12.00%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NSSA |
| 2022.03.25 | トレンドマイクロ株式会社企業カルテの開示記録へ →4704保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳トレンドマイクロ株式会社 報告書に記載された合計 15,024,302株 / 10.67%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NQM4 |
| 2022.03.25 | 株式会社ファーストリテイリング企業カルテの開示記録へ →9983保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社ファーストリテイリング 報告書に記載された合計 11,545,758株 / 10.88%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NQN0 |
| 2022.03.23 | (株)安川電機企業カルテの開示記録へ →6506報告当時の発行者名:株式会社安川電機保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳(株)安川電機 報告書に記載された合計 18,403,716株 / 6.90%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NPO4 |
| 2022.03.23 | マブチモーター株式会社企業カルテの開示記録へ →6592保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳マブチモーター株式会社 報告書に記載された合計 4,472,716株 / 6.59%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100NPOC |