シンシア工務店
大量保有報告の取得主体ごとに、開示の記録を束ねます。
記録 25件3社最新の提出 2024.07.01
DISCLOSURE RECORDS
開示の記録(大量保有報告書)
この主体が提出した大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 対象会社 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024.07.01 | 株式会社東京機械製作所6335目的:純投資 | 新規 | — → 5.20% | EDINET | |
| 2024.07.01 | 株式会社東京機械製作所6335目的:純投資 | 増加 | 5.20% → 6.59%+1.39 | EDINET | |
| 2024.07.01 | 株式会社東京機械製作所6335目的:純投資 | 増加 | 6.59% → 7.73%+1.14 | EDINET | |
| 2024.07.01 | 株式会社東京機械製作所6335目的:純投資 | 減少 | 7.73% → 5.90%▲1.83 | EDINET | |
| 2024.07.01 | 株式会社東京機械製作所6335目的:純投資 | 退出 | 5.90% → 3.61%▲2.29 | EDINET | |
| 2024.06.19 | 株式会社三ッ星5820目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 5.19% | EDINET | |
| 2024.06.19 | 株式会社三ッ星5820目的:純投資 | 増加訂正後 | 5.19% → 6.35%+1.16 | EDINET | |
| 2024.06.19 | 株式会社三ッ星5820目的:経営参画、長期保有 | 目的変更訂正後 | 11.18% → 11.31%+0.13 | EDINET | |
| 2024.06.19 | 株式会社三ッ星5820目的:経営参画、長期保有 | 減少訂正後 | 11.31% → 6.34%▲4.97 | EDINET | |
| 2024.06.14 | 株式会社三ッ星5820目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 5.19% | EDINET | |
| 2024.06.14 | 株式会社三ッ星5820目的:純投資 | 増加訂正後 | 5.19% → 6.35%+1.16 | EDINET | |
| 2024.06.14 | 株式会社三ッ星5820目的:純投資 | 増加 | 6.35% → 7.96%+1.61 | EDINET | |
| 2024.06.14 | 株式会社三ッ星5820目的:純投資 | 増加 | 7.96% → 9.12%+1.16 | EDINET | |
| 2024.06.14 | 株式会社三ッ星5820目的:純投資 | 増加 | 9.12% → 10.16%+1.04 | EDINET | |
| 2024.06.14 | 株式会社三ッ星5820目的:純投資 | 増加 | 10.16% → 11.18%+1.02 | EDINET | |
| 2024.06.14 | 株式会社三ッ星5820目的:経営参画、長期保有 | 目的変更訂正後 | 11.18% → 11.31%+0.13 | EDINET | |
| 2022.12.12 | 株式会社三ッ星5820目的:経営参画、長期保有 | 目的変更訂正後 | 6.16% → 7.33%+1.17 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.09.06 | 株式会社プラコー6347目的:純投資 | 新規 | — → 7.70% | EDINET | |
| 2022.09.06 | 株式会社プラコー6347目的:純投資 | 退出 | 7.70% → 3.25%▲4.45 | EDINET | |
| 2022.08.23 | 株式会社三ッ星5820目的:純投資 | 増加訂正後 | 6.34% → 7.33%+0.99 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.22 | 株式会社三ッ星5820目的:経営参画、長期保有 | 目的変更訂正後 | 6.16% → 6.34%+0.18 | EDINET | |
| 2022.03.15 | 株式会社三ッ星5820目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 5.04% | EDINET | |
| 2022.03.15 | 株式会社三ッ星5820目的:純投資 | 増加訂正後 | 5.04% → 6.16%+1.12 | EDINET | |
| 2022.03.14 | 株式会社三ッ星5820目的:経営参画、長期保有 | その他変更訂正後 | — → 5.04% | EDINET | |
| 2022.03.14 | 株式会社三ッ星5820目的:経営参画、長期保有 | 増加訂正後 | 5.04% → 6.16%+1.12 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
