株式会社三ッ星
株主の動き 71件最新の提出 2026.10.13
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.13 | Francis Capital Inc目的:純投資 | 減少 | 39.65% → 38.63%▲1.02 | EDINET | |
| 2026.07.17 | Francis Capital Inc目的:純投資 | 減少 | 45.99% → 39.65%▲6.34 | EDINET | |
| 2026.05.19 | Francis Capital Inc目的:純投資 | 減少 | 46.31% → 45.30%▲1.01 | EDINET | |
| 2026.05.19 | Francis Capital Inc目的:純投資 | 増加 | 45.30% → 45.99%+0.69 | EDINET | |
| 2026.04.28 | Francis Capital Inc目的:純投資 | 増加 | 45.63% → 46.31%+0.68 | EDINET | |
| 2026.04.28 | Francis Capital Inc目的:純投資 | 減少訂正後 | 46.63% → 45.63%▲1.00 | EDINET | |
| 2026.03.13 | Francis Capital Inc目的:純投資 | 減少 | 48.31% → 45.56%▲2.75 | EDINET | |
| 2026.03.13 | Francis Capital Inc目的:純投資 | 増加 | 45.56% → 46.63%+1.07 | EDINET | |
| 2026.03.05 | Francis Capital Inc目的:純投資 | 減少 | 49.02% → 47.62%▲1.40 | EDINET | |
| 2026.03.05 | Francis Capital Inc目的:純投資 | 増加 | 47.62% → 48.31%+0.69 | EDINET | |
| 2026.01.23 | Francis Capital Inc目的:純投資 | 新規 | — → 49.02% | EDINET | |
| 2024.06.19 | 個人 | その他変更訂正後 | — → 5.19% | EDINET | |
| 2024.06.19 | 個人 | その他変更訂正後 | 7.29% → 7.29%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.19 | 個人 | 減少訂正後 | 7.29% → 5.66%▲1.63 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.19 | 個人 | 退出訂正後 | 5.66% → 4.29%▲1.37 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.19 | シンシア工務店目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 5.19% | EDINET | |
| 2024.06.19 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加訂正後 | 5.19% → 6.35%+1.16 | EDINET | |
| 2024.06.19 | シンシア工務店目的:経営参画、長期保有 | 目的変更訂正後 | 11.18% → 11.31%+0.13 | EDINET | |
| 2024.06.19 | シンシア工務店目的:経営参画、長期保有 | 減少訂正後 | 11.31% → 6.34%▲4.97 | EDINET | |
| 2024.06.14 | シンシア工務店目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 5.19% | EDINET | |
| 2024.06.14 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加訂正後 | 5.19% → 6.35%+1.16 | EDINET | |
| 2024.06.14 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加 | 6.35% → 7.96%+1.61 | EDINET | |
| 2024.06.14 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加 | 7.96% → 9.12%+1.16 | EDINET | |
| 2024.06.14 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加 | 9.12% → 10.16%+1.04 | EDINET | |
| 2024.06.14 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加 | 10.16% → 11.18%+1.02 | EDINET | |
| 2024.06.14 | シンシア工務店目的:経営参画、長期保有 | 目的変更訂正後 | 11.18% → 11.31%+0.13 | EDINET | |
| 2024.06.14 | 個人 | その他変更訂正後 | 7.29% → 7.29%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.13 | 個人 | その他変更訂正後 | — → 5.19% | EDINET | |
| 2024.06.13 | 個人 | 増加 | 5.19% → 6.28%+1.09 | EDINET | |
| 2024.06.13 | 個人 | 増加 | 6.28% → 7.29%+1.01 | EDINET | |
| 2024.06.13 | 個人 | その他変更訂正後 | 7.29% → 7.29%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.13 | 個人 | 減少訂正後 | 7.29% → 5.66%▲1.63 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.13 | 個人 | 減少訂正後 | 7.29% → 5.63%▲1.66 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.13 | 個人 | 退出訂正後 | 5.66% → 4.29%▲1.37 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.13 | 個人 | 新規 | — → 5.15% | EDINET | |
| 2023.09.06 | 個人 | その他変更訂正後 | — → 6.01% | EDINET | |
| 2023.09.01 | 個人 | その他変更訂正後 | — → 6.01% | EDINET | |
| 2023.05.31 | 個人 | 減少訂正後 | 8.97% → 8.20%▲0.77 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.05.31 | 個人 | 減少訂正後 | 8.20% → 7.31%▲0.89 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.05.31 | スリースター目的:投資目的 | 減少 | 7.31% → 7.16%▲0.15 | EDINET | |
| 2023.05.31 | スリースター目的:投資目的 | 退出訂正後 | 7.16% → 4.49%▲2.67 | EDINET | |
| 2023.05.31 | 個人 | 減少訂正後 | 8.20% → 7.31%▲0.89 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.05.31 | 個人 | 減少訂正後 | 8.97% → 8.20%▲0.77 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.05.31 | 個人 | 減少訂正後 | 8.20% → 7.31%▲0.89 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.04.06 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 退出 | 5.07% → 0.20%▲4.87 | EDINET | |
| 2023.04.04 | スリースター目的:投資目的 | 退出訂正後 | 7.31% → 4.48%▲2.83 | EDINET | |
| 2023.03.30 | 個人 | 減少訂正後 | 8.20% → 7.31%▲0.89 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.22 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 | 5.06% → 5.07%+0.01 | EDINET | |
| 2023.03.22 | 個人 | 減少訂正後 | 8.97% → 8.20%▲0.77 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.12.21 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 | 5.04% → 5.06%+0.02 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
