この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.11.05 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 減少 | 42.96% → 41.90%▲1.06 | EDINET | |
| 2026.10.08 | グロース・キャピタル目的:純投資 | 新規 | — → 42.96% | EDINET | |
| 2026.09.15 | 個人(対象会社の役員等) | 増加 | 9.00% → 9.73%+0.73 | EDINET | |
| 2026.05.13 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 11.07% → 9.00%▲2.07 | EDINET | |
| 2026.05.13 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 12.11% → 11.07%▲1.04 | EDINET | |
| 2025.12.04 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 退出 | 5.49% → 4.45%▲1.04 | EDINET | |
| 2025.10.21 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 7.28% → 5.49%▲1.79 | EDINET | |
| 2025.10.02 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 11.38% → 7.28%▲4.10 | EDINET | |
| 2025.09.25 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 12.40% → 11.38%▲1.02 | EDINET | |
| 2025.09.11 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 13.27% → 12.40%▲0.87 | EDINET | |
| 2025.09.02 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 15.79% → 13.27%▲2.52 | EDINET | |
| 2025.09.01 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 16.82% → 15.79%▲1.03 | EDINET | |
| 2025.08.22 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 18.34% → 16.82%▲1.52 | EDINET | |
| 2025.08.18 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 20.11% → 18.34%▲1.77 | EDINET | |
| 2025.08.07 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 新規 | — → 20.11% | EDINET | |
| 2025.02.06 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 退出 | 5.00% → 3.40%▲1.60 | EDINET | |
| 2025.02.05 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 6.11% → 5.00%▲1.11 | EDINET | |
| 2025.01.29 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 8.06% → 6.11%▲1.95 | EDINET | |
| 2025.01.17 | 個人(対象会社の役員等) | 退出訂正後 | 13.17% → 1.75%▲11.42 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.08 | 個人(対象会社の役員等) | 増加 | 9.55% → 12.11%+2.56 | EDINET | |
| 2024.12.04 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 10.05% → 8.06%▲1.99 | EDINET | |
| 2024.11.28 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少訂正後 | 12.26% → 10.05%▲2.21 | EDINET | |
| 2024.11.21 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 16.12% → 12.26%▲3.86 | EDINET | |
| 2024.09.26 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 18.33% → 16.12%▲2.21 | EDINET | |
| 2024.08.29 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 19.44% → 18.33%▲1.11 | EDINET | |
| 2024.08.19 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 21.20% → 19.44%▲1.76 | EDINET | |
| 2024.07.23 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 22.31% → 21.20%▲1.11 | EDINET | |
| 2024.07.04 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 27.39% → 22.31%▲5.08 | EDINET | |
| 2024.06.19 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 減少 | 28.71% → 27.39%▲1.32 | EDINET | |
| 2024.06.11 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 退出 | 13.20% → 4.15%▲9.05 | EDINET | |
| 2024.06.07 | キャンター フィッツジェラルド ヨーロッパ目的:純投資 | 新規 | — → 28.71% | EDINET | |
| 2023.07.03 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 14.36% → 13.20%▲1.16 | EDINET | |
| 2023.06.07 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 15.40% → 14.36%▲1.04 | EDINET | |
| 2023.02.22 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 15.95% → 15.40%▲0.55 | EDINET | |
| 2023.01.12 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少訂正後 | 17.23% → 15.95%▲1.28 | EDINET | |
| 2022.12.14 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 18.33% → 17.23%▲1.10 | EDINET | |
| 2022.11.10 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 19.38% → 18.33%▲1.05 | EDINET | |
| 2022.10.12 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 20.41% → 19.38%▲1.03 | EDINET | |
| 2022.07.26 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 新規 | — → 20.41% | EDINET | |
| 2022.05.20 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 退出 | 7.34% → 0.00%▲7.34 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。