株式会社三ッ星
株主の動き 71件最新の提出 2026.10.13
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.19 | Francis Capital Inc目的:純投資 | 増加 | 45.30% → 45.99%+0.69 | EDINET | |
| 2026.04.28 | Francis Capital Inc目的:純投資 | 増加 | 45.63% → 46.31%+0.68 | EDINET | |
| 2026.03.13 | Francis Capital Inc目的:純投資 | 増加 | 45.56% → 46.63%+1.07 | EDINET | |
| 2026.03.05 | Francis Capital Inc目的:純投資 | 増加 | 47.62% → 48.31%+0.69 | EDINET | |
| 2024.06.19 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加訂正後 | 5.19% → 6.35%+1.16 | EDINET | |
| 2024.06.14 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加訂正後 | 5.19% → 6.35%+1.16 | EDINET | |
| 2024.06.14 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加 | 6.35% → 7.96%+1.61 | EDINET | |
| 2024.06.14 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加 | 7.96% → 9.12%+1.16 | EDINET | |
| 2024.06.14 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加 | 9.12% → 10.16%+1.04 | EDINET | |
| 2024.06.14 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加 | 10.16% → 11.18%+1.02 | EDINET | |
| 2024.06.13 | 個人 | 増加 | 5.19% → 6.28%+1.09 | EDINET | |
| 2024.06.13 | 個人 | 増加 | 6.28% → 7.29%+1.01 | EDINET | |
| 2023.03.22 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 | 5.06% → 5.07%+0.01 | EDINET | |
| 2022.12.21 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 | 5.04% → 5.06%+0.02 | EDINET | |
| 2022.08.23 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加訂正後 | 6.34% → 7.33%+0.99 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.15 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加訂正後 | 5.04% → 6.16%+1.12 | EDINET | |
| 2022.03.14 | シンシア工務店目的:経営参画、長期保有 | 増加訂正後 | 5.04% → 6.16%+1.12 | EDINET | |
| 2022.01.07 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 | 5.76% → 6.97%+1.21 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
