この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022.12.12 | シンシア工務店目的:経営参画、長期保有 | 目的変更訂正後 | 6.16% → 7.33%+1.17 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.12.06 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 5.12% → 5.04%▲0.08 | EDINET | |
| 2022.10.06 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 6.25% → 5.12%▲1.13 | EDINET | |
| 2022.09.22 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 新規 | — → 6.25% | EDINET | |
| 2022.09.06 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 退出 | 5.84% → 0.10%▲5.74 | EDINET | |
| 2022.08.30 | ツカモト目的:発行会社の完全子会社の取締役社長 (個人)個人が50%超の資本関係を有している会社が長期安定株主として保有。 | 退出訂正後 | 6.82% → 4.97%▲1.85 | 借入 | EDINET |
| 2022.08.26 | ツカモト目的:発行会社の完全子会社の取締役社長 (個人)個人が50%超の資本関係を有している会社が長期安定株主として保有 | 減少訂正後 | 7.88% → 6.82%▲1.06 | 借入 | EDINET |
| 2022.08.23 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加訂正後 | 6.34% → 7.33%+0.99 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.08.15 | ツカモト目的:発行会社の完全子会社の取締役社長、(個人)個人が50%超の資本関係を有している会社が長期安定株主として保有 | 減少訂正後 | 9.13% → 7.88%▲1.25 | 借入共同保有 1 | EDINET |
| 2022.07.22 | ツカモト目的:発行会社の完全子会社の取締役社長 (個人)個人が50%超の資本関係を有している会社が長期安定株主として保有。 | 退出訂正後 | 6.89% → 4.97%▲1.92 | 借入 | EDINET |
| 2022.06.06 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 7.13% → 5.84%▲1.29 | EDINET | |
| 2022.05.17 | 個人 | その他変更訂正後 | 5.13% → 5.13%±0 | EDINET | |
| 2022.04.21 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 新規 | — → 7.13% | EDINET | |
| 2022.04.06 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 退出 | 6.97% → 2.12%▲4.85 | EDINET | |
| 2022.03.22 | シンシア工務店目的:経営参画、長期保有 | 目的変更訂正後 | 6.16% → 6.34%+0.18 | EDINET | |
| 2022.03.15 | シンシア工務店目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 5.04% | EDINET | |
| 2022.03.15 | シンシア工務店目的:純投資 | 増加訂正後 | 5.04% → 6.16%+1.12 | EDINET | |
| 2022.03.14 | シンシア工務店目的:経営参画、長期保有 | その他変更訂正後 | — → 5.04% | EDINET | |
| 2022.03.14 | シンシア工務店目的:経営参画、長期保有 | 増加訂正後 | 5.04% → 6.16%+1.12 | EDINET | |
| 2022.01.07 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 | 5.76% → 6.97%+1.21 | EDINET | |
| 2021.12.21 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 新規 | — → 5.76% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。