大量保有報告の取得主体ごとに、開示の記録を束ねます。
この主体が提出した大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 対象会社 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024.01.11 | エリアリンク株式会社8914目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 6.25% → 5.19%▲1.06 | EDINET | |
| 2023.10.06 | 株式会社エイトレッド3969目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 6.46% → 5.38%▲1.08 | EDINET | |
| 2023.09.28 | 株式会社ビューティガレージ3180目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 6.38% → 5.32%▲1.06 | EDINET | |
| 2023.09.21 | エリアリンク株式会社8914目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 7.31% → 6.25%▲1.06 | EDINET | |
| 2023.06.23 | 株式会社エイトレッド3969目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 7.48% → 6.46%▲1.02 | EDINET | |
| 2023.01.26 | イー・ガーディアン株式会社6050目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 6.86% → 5.61%▲1.25 | EDINET | |
| 2023.01.12 | イー・ガーディアン株式会社6050目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 8.63% → 6.86%▲1.77 | EDINET | |
| 2022.09.27 | りらいあコミュニケーションズ株式会社4708目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 6.22% → 5.21%▲1.01 | EDINET | |
| 2022.09.07 | 株式会社プレステージ・インターナショナル4290目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 6.49% → 5.47%▲1.02 | EDINET | |
| 2022.09.01 | りらいあコミュニケーションズ株式会社4708目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 7.22% → 6.22%▲1.00 | EDINET | |
| 2022.08.12 | 株式会社プレステージ・インターナショナル4290目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 7.60% → 6.49%▲1.11 | EDINET | |
| 2022.05.06 | オイシックス・ラ・大地株式会社3182目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 6.70% → 5.55%▲1.15 | EDINET | |
| 2022.05.06 | 株式会社プレステージ・インターナショナル4290目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 8.60% → 7.60%▲1.00 | EDINET | |
| 2022.05.06 | りらいあコミュニケーションズ株式会社4708目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 8.25% → 7.22%▲1.03 | EDINET | |
| 2022.03.24 | 株式会社メディアドゥ3678目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 6.22% → 5.15%▲1.07 | EDINET | |
| 2022.03.23 | 株式会社メディアドゥ3678目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 7.44% → 6.22%▲1.22 | EDINET | |
| 2022.03.22 | 株式会社メディアドゥ3678目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 8.52% → 7.44%▲1.08 | EDINET | |
| 2022.02.15 | ヤマシンフィルタ株式会社6240目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 6.31% → 5.12%▲1.19 | EDINET | |
| 2022.01.07 | ヤマシンフィルタ株式会社6240目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 7.57% → 6.31%▲1.26 | EDINET | |
| 2022.01.06 | 株式会社プレステージ・インターナショナル4290目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 9.61% → 8.60%▲1.01 | EDINET | |
| 2021.12.10 | ヤマシンフィルタ株式会社6240目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 8.83% → 7.57%▲1.26 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。